Лариса Мельникова

почему жареные факты в новостях долго не задерживаются? Иногда появляется опровержение

Ответы
Виктор Полуэктов

Жареные факты - это БИЗНЕС такой. Информационно-провокаторский. Если неправда - не важно! Сливки и доход от публикации главнее...

Сергей Глазков

Плохо прожарили, поэтому протухли, либо сожгли и есть их невозможно)))) Жаренная утка должна быть в меру прожарена))))

Евгения Анисимова

Наверное потому, что они сильно их пережаривают 🙂

Владимир. Верхогляд.

по-тому что их плохо жарят и они портятся )))

Леся ツ

да потому что это всё....ложная инфа.