Друг

Какие программы для он-лайн конференций (проведении занятияй дистанционно для большого количества человек (от 5 до 80 )) наиболее удобны и бесплатны? И что для них нужно? Спасибо.

Ответы
Тёмная Материя

Нашим сказали скачать Zoom. Но за три дня ни один из учителей так и не вышел на связь. ))) Только учитель русского провела урок по вацапу,отправляя в группу голосовые сообщения.)

Тёмная Материя

Поняла. Вот "учи ру" наверное подойдет, там видео конференция и обратная связь хорошая. Ну или Zoom, но надо потренироваться сначала. У нас парадокс, дети умеют, а учителя не все могут пользоваться)))

Друг

Надо попробовать. Про Zoom говорят, что он платный после 40 минут

Тёмная Материя

Наши сделали по 30 мин урок. Головняк полный с этой дистанционкой. Электронный дневник все время виснет. Не задания ни отправить.не посмотреть.что задали. А Москва с тв рапортует, что дистанционное обучение успешно внедрено в регионах.

Друг

Это не ваши сделали 30 минут. Таков стандарт.Остальное всё просто для отчёта...

Тёмная Материя

Ну наверное да. Говорю, не разу ни подключился ни один учитель. Получается самообразование, а не удалёнка. Вот на завтра написали английский на 10 : 30. а остальные и не собираются даже.

Я Счастливая

Я уже вроде отвечала, вроде ZOOM - неплозая штука. Подвисает, но из всех платформ, наскоторых дети работают, самая нормальная. И на работе мы на удаленку в ZOOM уходим.

Я Счастливая

Училка дрчки ушла на платформу Инфоурок, попросила нас всех сегодня там зарегистрироваться.

Майра

Правильно наверно

Я Счастливая

Опробуем. Неизвестно еще какая связь там будет.

Друг

Майра, это в каком городе отменили Зум?

Майра

У нас в Казахстане

Артем

как вы себе представляете 80 ма-аленьких окошечек на мониторе? 80!!!!!! И каждый орет свое, и заводит спор не пойми с кем. 5-10 человек хватит - выбирайте скайп).

Друг

А Zoom ещё какой-то есть. Неудобно?

Артем

Не знаю, Зум не пробовал. Попробуйте)

Друг

))) Благодарю

Случайное Сов_Падение

Сейчас зум в моде. Не пробовала, не знаю. Дочь обучается по скайпу, сегодня пилотный раз. Стабильный интернет и норм. Правда, их всего 4 и педагог.

Друг

😏😥

Случайное Сов_Падение

Ввше нос - это временно!)

Друг

Всё временное самое вечное)

Случайное Сов_Падение

Тьфу-тьфу-тьфу!

Друг

🤭 Тьфу-тьфу-тьфу

Сергей Глухов

Потом вам ссылочку одну кину посмотрите,там есть и платные и бесплатные и по этом ещё можно заработать,тем более если у вас есть аудитория..

Друг

Благодарю

Сергей Глухов

Я в друзья добавил что бы не потерять вас,потом ноутбук включу с телефона не удобно..

Друг

Хорошо

Евгений

Zoom до 40 минут бесплатно. Но безопасностью страдает. Если это важно, то советую потратиться на Skype for Business.

Друг

Благодарю

Aleksandr Loychenko

Алиса...работает...Яндекс...Наш Трафик Российский...найдёте...Только не Гугл...

Le
Lee-Стричк@

Мы работаем в Microsoft Teams. Довольно удобно. Функционал многое позволяет.

Друг

Спасибо

Le
Lee-Стричк@

Он ставится и на любые мобильные приложения, и в браузере можно работать. Но у организации, как я понимаю, должна быть лицензия. Мы там с корпоративными логинами и паролями.

Sergazy Malashee

https://vc.ru/services/72214-7-besplatnyh-ploshchadok-dlya-provedeniya-videokonferenciy-2019

Друг

Благодарю

Sergio

Школы в Москве работают на zoom https://zoom-download.com/

Друг

Да ты же моё солнце 🤗🥰

Друг

Говорят, это шпионская программа 🙄. Всю информацию тырит...

Sergio

Все программы тырят. А тебе есть что скрывать в уроках?

Друг

В уроках нечего.

Сергей Глухов

вот информация https://biz-collection.ru/

Друг

))) У меня дети. Мне для обучения нужно. Уроки проводить.

Сергей Глухов

понятно ели что интересное обнаружу отпишусь..

Друг

Благодарю

Сергей Глухов

может что из этого подойдёт https://te-st.ru/entries/7-services-for-video-calls/

Друг

Ух ты ж !!! Благодарю 🤗

Сергей Глухов

пожалуйста рад помочь,хоть с пользой время провёл🙂

Сергей Глухов

вот информация https://biz-collection.ru/

Таяна

У меня сын на зуме занимается.

Леолана

Наши дети пользуются zoom

Друг

Расскажите, если не трудно.

Леолана

У меня сын устанавливал ,Я не в курсе, да и я в армении живу

Друг

Благодарю.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Скайп, зум, гугл хангоу

Друг

И что лучше?

Владимир Луценко

Ватсап, Вайбер, ВК.

Андрей Смирнов

перекрикивание

Друг

😄😎

Юрий Новоселов

Немой телефон

Друг

А чей?)

Юрий Новоселов

Аго

Друг

Ну-ну

Nikola Mahkov

-невстречал!--

Татьяна *

https://class.tutor.ru/

Татьяна *

Нет еще

Друг

Вы педагог?

Татьяна *

https://discord.gg/A4wb9Y5
Получается надо сначала приложение и перейти по ссылке вас должно перекинуть в дискорт и вы должны подключиться в эту группу. ЕЩЕ ЭТО ПОСОВЕТОВАЛИ.ЭТО ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ, НО ВРОДЕ ТОЖЕ МОЖНО

Друг

Спасибо. Чего только не освоишь

Татьяна *

Да дурдом, согласна))