Дмитрий

Будует ли кошка плакать, если поднести к ее глазам разрезанную луковицу?

Ответы
Ирина Савченко

Еще как! А еще не нравится котам,когда я им брызгаю в мордашку корочкой апельсина или мандарина...:))) Забавные рожицы они корчат...

Владислав Морозов

Когда будешь готовить и резать лук положи рядом что нибудь для котика из еды и посади рядом его или ее. Увидишь ответ на вопрос.

Наталья Колос

Нет, не будет. Проверено! Нет, не садистка я. Просто. когда готовлю, моя киса все у меня просит. Вот и даю ей лук понюхать.

Habiba Aliyeva

думаю нет. но если заставите чистить лук может тогда будет плакать.

Тамара Суркова

не знаю, завтра попробую. вобще то они от запаха лука сразу убегают

Елена Шубенок

не знаю как про луковицу ну про валерьянку наслышана больше))))

Ви
Виктория

дебильнее вопроса тут ещё не было, себе поднесите к мозгу

K*
Katerina *

она не будет терпеть и убежит..не мучайте животинку))

Паша Гранин

Кошка? Плакать? Мисье знает толк в извращении

Ника Садаускайте

Незнаю,я так не эксперементирую,не зачем.

Анастасия

ЭТО ТОЛЬКО ПРОБОВАТЬ НАДО ЧТОБ УЗНАТЬ)))

Виктория Федоровна Кириленко

:-)что за издевательства над животными

Тамара

заплачеш тут вы еще ей соку накапайте

Надежда Куропаткина (Севостьянова)

Я не издеваюсь над братьями меньшими!

Илья Ильин

а если другую разрезанную кошку?))

Андрей Краев

сомневаюсь,но на кошаке проверю...

Hadisha Rakumzhanova

Нет, не будет. Она просто убежит...

Егор Алексеев

опыты на животных ,убивают людей!

Валентина Фёдорова

сам придумал иль кто надоумил?

Евгений Трофименко

не знаю не пробывал,попробуй))