Денис Зальцман

Конечно это прозвучит не как вопрос, но прошу вас задавать вопросы от себя...потому что мне больше нравится отвечать на вопросы живого человека в отличии от стандартности вопросов созданной не знаю для чего...наверное для пустой траты времени....вопрос-ответ...так что будьте добры, вкладывайте в вопрос кусочек себя, заранее благодарю)))

Ответы
Татьяна Меренюк

Я вопросы редко задаю также! Это Вам для улыбки!!!Спрашивают моряка: Был ли случай, чтоб
Вам было реально страшно?
- Перевозили мы как то груз - 10000 кукол.
И попали в шторм.
И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали
"Мама! "
Вот тут я и обосрался...

Нурбану Раимбекова

Сидим мы за компютером и не видем друг друга,как считаешь какие мы люди и вообще,какая сейчас жизнь интересная или так себе,и как себя чувствует в этом мире молодежь,в наше время мы всетаки жили по интереснее,а вы как,,,

Татьяна Чумак

Дения! Ты озвучил мои мысли! Только, знаешь сколько раз я получала колкости оза нестандартные "живые" вопросы и ответы. Мне стало реально страшно от такой пустоты..людской. таких много. Вот от чего и страшно

Ир
Ирина

скажите, а почему, если вы жаждите от людей самораскрытия и живости общения, вы сидите на этом сайте и не общаетесь с людьми вживую?))ведь только в живом общении человек сможет
подарить частичку себя))

Светлана Косякова

Конечно, было бы приятнее прочитать сначала ваш вопрос, чтобы определиться 1. с вашим кругозором, 2. образованием 3. типом мышления. 4 возрастом .Не хочется походя обижать людей

Светлана Лебедева

Скажите почему наша нынешняя молодежь такая без ответственная,не к чему не стремящаяся? Мне кажется что бес нашего поколения они просто пропадут! Как вы думаете?

Смотрю В Навь

запросто.рассчитайте угол взаимодействия солара к марсовидной железе в аспекте наведения летальной порчи на стекловидное тело астрального воплощения негра?

Валентина Филимонова

любите вспоминать прошлую жизнь? и случайно не хочеться вернуться туда, с таким мышление которое сейчас у вас? что то изменит может быть, чего т н допустить?

В.
Виктория ......

Интересно какой же можно было бы вам задать вопрос... Ну может быть такой.. Вам нравится как вы живёте и хотели бы вы получить то что впринцепе не возможно...?

Галина ******

Ой, если я сейчас начну тебя спрашивать, ты неделю не выйдешь с этого сайта, отвечая на мои вопросы. И скажешь, да лучше б были прежние вопросы)))))))))))

Ольга Семченко

Денис,люди придумали стандартные вопросы чтобы просто заработать монеты ибо они не хотят тратить кусочки себя на неизвестных им людей

L E S I K

Почему мы так редко думаем ....а что будет дальше...когда нас не станет...не станет наших ужасных поступков и слов....что нам за это будет....

Ксюшенька Иванушкина

Мне в основном задают вопросы те, которых я вообще не знаю, да и я тоже таким же чаще всего задаю, так что не вижу смысла вкладывать себя

Елена Дроздова

Ден! Извини! Конец рабочего дня, рабочей недели. Мозги отказываются думать. давай с понедельника я тебе кучу вопросов наштампую

Настёна Дочь Александра

есть Кабардино-Балкария,люди которые живут некоторые говорят я Кабардинец а ктото говорит я Балкарец,есть разница как думаеш?!

Светик Надток

Окей)Тогда вопрос: Как объяснить иностранцу, что для русского одна бутылка водки – нормально, две – много, а три – мало?

Елена Верлиока

Хорошо, Денис) Порой, и на этом сайте также, сталкиваюсь с хамством. Как вы полагаете, как реагировать на хамство?

Маргарита Мещерякова

Почему волновались мы раньше перед наступлением любого праздника,а сейчас для нас это простые выходные?

Лана Кенко

как ты считаешь ,"человеческая пустота" - вещь приобретенная в силу каких-то событий или врожденная?

Александра Измайлова

а зачем вообще задавать вопросы? Блеснуть остроумием? Или засветиться? Что это дает именно для вас?