На
Натальюшка

Когда спрашивают о моем отношению к геям , (я их называю пидорами) отвечаю резко отрицательное, за людей не считаю. Главная проблема в том, чтобы однозначно и необратимо запретить однополым усыновление детей. Вот где собака порыта..... За этим стоит проблема педофилии, малолетней проституции и прочего. Ваше мнение?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Наталья. Гомосексуалисты это люди, которые введены в заблуждение обществом или приняли ошибочное решение на фоне сильного стресса. Геи и лесбиянки были и в далёкие времена и вот что о таких людях пишется в Священном писании: «Неужели вы не знаете, что неправедные не наследуют Царство Бога? Не заблуждайтесь. Ни развратники, ни идолопоклонники, ни те, кто нарушает супружескую верность, ни гомосексуалисты, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни те, кто злословит других, ни вымогатели не наследуют Царство Бога. Именно такими были некоторые из вас. Но Бог омыл вас, освятил и объявил праведными своим духом и во имя нашего Господа Иисуса Христа.»
Тут имеется ввиду, что такие люди встали на неверный путь, но смогли исправиться путем веры и точных знаний о Боге и могут быть прощены 🙂

Fenix🇱🇹

Фрейд предполагал, что люди, которые яростно осуждают гомосексуальность, могут проецировать свои собственные запретные желания и борьбу с ними на других. Это означает, что у них могут быть скрытые или неосознанные гомосексуальные желания или конфликты, которые они отрицают или подавляют. Фрейд считал, что проекция - это механизм защиты, при котором люди переносят свои внутренние конфликты, желания или черты на других, чтобы избежать неприятных или болезненных мыслей о себе. Таким образом, по мнению Фрейда, яростное осуждение гомосексуальности может быть признаком латентной гомосексуальности у тех, кто осуждает.

На
Натальюшка

Ну что ж... тогда поговорим об аких вещах как....Эдипов комплекс, комплекс Электры Фрейд к вашему сведению никогда не использовал науку, чтобы прийти к какому -то умозаключению. Он и правда начинал с теории, но... на этом все и заканчивалось, оставлял только лакомые кусочки для последователей чтобы те помогли ему утвердится... Ни один нормальный ученый не выступит в поддержку представления о том, что человеческое развитие проходит через оральную, анальную, фаллическую, латентную и генитальную стадии.

Fenix🇱🇹

Почему вы считаете , что теория психосексуального развития Фрейда не верна ? Он представил идею о том, что сексуальная энергия, изначально привязанная к телесным процессам, формирует психическую жизнь человека и проходит через несколько стадий развития. Эта теория внесла значительный вклад в понимание сексуальности и психического развития человека.Также , его ученик Карл Юнг поддержал идею о стадиях психосексуального развития. Однако впоследствии Юнг развил свою собственную теорию архетипов и коллективного бессознательного.

Оксана Алферова

Серьёзно? Педофилия? Мгм.. что о тех девочках, мальчика, которые живут в "полноценных" семьях, где уроды (мужик, с правильной ориентацией, если че) годами насилует дочерей *своих, приемных, сыновей (не реже, но не исключение и ещё больше замалчивается) Где насилие - норма? Кто, определяет нормальность и отклонение от нормы? Кто сказал, что "педик" не нормальнее олигофрена с топором, бутылкой или сдвигом башни (он не предсказуем, этакий Чекотилка в спящем, не активном состоянии)?

На
Натальюшка

Если спокойно принимаем пидарасов , то со временем научать принимать и педофилию.

Оксана Алферова

Нет. Не одно и то же. В природе есть гомофилия *я о животном мире). Это отклонение, сбой в генетическом коде, мутация, но нет насилия над детьми. Есть сохранение вида (канибализм, смиритесь, если нужно выжить самке, есть естественный отбор) но в отличие от разумного человечества, нет убийства ради забавы, самоутверждения или зависти, нет потехи над слабым, который не даст сдачи (см. gomo sapiyens)

На
Натальюшка

Я это прекрасно знаю.. ликбез вроде ни к чему... но есть такое выражение - окно Овертона... когда немыслимая, аморальная, безнравственная идея реализуется и становится частью «государственной политики»... вам знакомо?

Оксана Алферова

Гротеск. В жизни он существует. То, что не приспособлено к жизни - перестанет существовать. Точка. Конец предложения. Если вам, что-то не нравится в жизненных реалиях, вовсе не значит, что его нет, даже если сильно зажмурить глаза. Нельзя навязать свое мировоззрение, ощущение или понимание. Вы, по всей вероятности, по всем признакам нормальны, вполне удобны и вписываетесь в общепринятые рамки поведения. Но это не значит, что нет тех, кого вы раздражаете, теми же взглядами, мыслями, мировоззрением

Анна

Никак гомосексуализм не связан педофилией. Как раз педофилы чаще всего гетеросексуальны. Воспитать гомосексуальность или гетеросексуальность никак нельзя. Именно потому у гетеросексуальных родителей бывают гомосексуальные дети

На
Натальюшка

Даже очень...связан.

Анна

Нет, это вы просто ничего не знаете в биологии. Потому что гомосексуализм нельзя воспитать или им заразить. Это на уровне генетики и формируется в внутриутробном периоде.

Виталий

Поддерживаю ваше мнение, Наталья. Однополые браки не могут дать человечеству детей. Они к сожалению берут в свои "семьи" нормальных детей и калечат их. В России такие "браки" запрещены и я поддерживаю мнение нашего Президента.

На
Натальюшка

Спасибо за понимание!

Виталий

Вам спасибо, что подняли эту тему.

Виталий

Надеюсь, вы так же относитесь и к отношениям между женщинами, когда они ласкают себя непотребным образом.

На
Натальюшка

Не приемлю...

Виталий

Так я и думал. Вы замечательная женщина! 🌹

На
Натальюшка

Спасибо.....

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

В России не разрешено усыновление. А к геям отношусь нормально. Каждый имеет право быть кем хочет и с кем хочет. С девушками они себя ведут гораздо достойнее, чем "полноценные" мужчины

На
Натальюшка

не имеет... нельзя размножаться недочеловекам.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Я высказала своё мнение. Если они станут кого-то убивать или насиловать, то

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

будут недочеловеками

Анна

Недочеловеки - это те, кто решает кому и как размножаться. Фашисты вы недобитые. Возомнили себя вправе указывать другим как им жить. Типичный гитлер

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это вы кому?

Анна

Натальюшке и ей подобным

Сергей Zhurenkov

Да и вообще,в сознании ребёнка могут происходить такие метаморфозы,что для нашего менталитета не идёт ни в какие рамки.Ненормальность эта противоречит Библейским канонам!…👎🏼!

На
Натальюшка

Содом и Гоморра тому пример!

Соня

Часто педофіли це натурали....і часто однополі сім'ї набагато краще поводять себе з дітьми ніж звичайні...люди різні, а ви завчасно ставите ярлики...хто вам дав на це право?

На
Натальюшка

я его и не спрашиваю...😅

Лос Ещё-Один-Лос

надо, как в афганистане - шашку динамита в жопу и взорвать. (как сказали знакомые армяне, увидев такую казнь - жопа умерла первой!). или лечить в психушке.

На
Натальюшка

Я еще такого не слышала😉

Лос Ещё-Один-Лос

видео такое было лет десять - пятнадцать назад. насчёт детей надо, как в зимбабве - там король посадил двух пидоров в одну камеру и на возмущение всего пидорского мира сказал, что как только они кого-нибудь родят, так он их сразу выпустит на свободу.

На
Натальюшка

Пусть калупаются в этой камере до второго пришествия.

Лос Ещё-Один-Лос

имхо - сдохнут гораздо раньше )))

**
******** ********

Ну Вы их и обидели, те гомики которые ебут, гордо заявляют что они не пидоры. Это можете с тюремщиками долго спорить, я еле им доказал, что они гомики....

Иосиф Пятунин

За людей их не считать - это перебор, а вот к детям не допускать - это самое то - ни под каким видом и жёстко карать за малейшую попытку.

На
Натальюшка

Это я еще мягко выразилась.

Иосиф Пятунин

Страшная Вы женщина.

На
Натальюшка

конечно... петушню и лесби, не превариваю......

Елена

Ну я к ним отношусь нейтрально, но запретить и надо много чего. Пусть живут, но не вступают в брак и не усыновляют детей.

На
Натальюшка

нейтрально относиться нельзя... моя хата с краю это не по нашему.

Елена

Они мне лично ничего не делают плохого, а вот табу для них применить надо

Капитанская Дочка

очень странная позиция...Ну может и наркоманы вам ничего плохого не делают....И сутенеры вам ничего плохого не делают... У вас к ним тоже нейтральная позиция?

На
Натальюшка

Поэтому их как репьев на хвосте пса развелось......

Елена

Пока не сталкиваешься..а что я могу сделать? Индивидуально внмэмьи борьбу с ними? Смешно

V/
V/S/G/

я думаю что изменить уже ни чего нельзя грустно конешно..но время упущено однозначно..для принятия каких-либо решений

V/
V/S/G/

делаю иногда а они смотрят и не понимают меня строгости они не знают вернее всего..

На
Натальюшка

Чаще говорить...

V/
V/S/G/

Или показывать как надо или не надо

На
Натальюшка

И это тоже.

V/
V/S/G/

🙏

Armen Avanesov

Даже если там нет педофилии и проституции, дети будут считать такие отношения нормой и скорей всего тоже будут геями

На
Натальюшка

Так и есть.

Armen Avanesov

Это наверное даже страшнее

На
Натальюшка

Есть пословица.. "Хрен редьки не слаще"

Armen Avanesov

Ну да,все плохо

На
Натальюшка

Да.

Armen Avanesov

👍

Сергей Никифоров

Знаю некоторое количество геев. Ничего из того, что Вы написали, не замечал.. Но пар не знаю гейских. Может, там так...

На
Натальюшка

Мне неприятно даже представить, что такие люди живут со мной в одном обществе.

Сергей Никифоров

Которых я знаю, намного приличнее и честнее некоторых бруталов...

Сергей Никифоров

Слово держат...

Улыбка

Почему такое отношение только к геям? Вот мужчин, которые хотят с женщиной в задний проход как можно назвать?

На
Натальюшка

и тут не вижу любви и репродукции. но это между двумя разнополыми.....хотя от женщины зависит... соглашаться или нет...

Улыбка

Это называется латентный гомосексуализм. Мужчина который этого хочет с женщиной может и мужчину так поиметь.

На
Натальюшка

Пусть имеет... раз пидорас.

Андрей Григорьев

Ну я не так резко, но за нормальных людей их тоже не считаю. Да я и не особо резко могу голову отвинтить...

Андрей Григорьев

Ой. То есть упс. То есть наш человек)

Fedor Shkenev

Есть мнение, что однополые-это предохранительный клапан Природы против перенаселения планеты.

На
Натальюшка

Это мнение пусть засунут заднеприводным в одно место.

Fedor Shkenev

Кстати-есть и барышни с подобным интересом

На
Натальюшка

Есть и такие... этих можно зимой в прорубь...

🧩А
🧩 Алёна🧩

Пусть делают что хотят друг с другом, нооо, не выставляют это напоказ и уж никакого усыновления

На
Натальюшка

Молча и у себя.... без света с закрытыми шторами.👍

Pas-De-Chat

В резервацию и пусть трахаются до потери пульса. А дети от правильного траха. Им туда нельзя