Просто Наталья

Когда спрашивают о моем отношению к геям , (я их называю пидорами) отвечаю резко отрицательное, за людей не считаю. Главная проблема в том, чтобы однозначно и необратимо запретить однополым усыновление детей. Вот где собака порыта..... За этим стоит проблема педофилии, малолетней проституции и прочего. Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Серый

👍 Я с одним разговаривал (вынужденно вместе ехали) - говорю "Что хорошего мужика иметь? Ведь женщина нежная, ласковая, красивая ..." Он мне (идиот) -"За то я не забеременею".

Просто Наталья

На самом деле ИДИОТ...

Просто Наталья

Там ума ни на грош.

Серый

Гомики - больные люди.

Серый

🤝

Андрей Маклярский

А я с вами полностью согласен, это изначально мерзость, но к женщинам не тем кто лесби а именно би отношусь более лояльно, хотя это тоже не совсем этично, мягко говоря.

Кибер

Сначала беру в руки бутылку, потом заливаю туда холодное молочко, потом промываю соску очень аккуратно, натягиваю соску на бутылочку и начинаю очень сочно сосать

Раш

"Попробуй с пид@ром сделать детей, можешь стараться хоть несколько дней. Детей не будет, идея порочна, но сам ты пид@ром станешь точно"

Просто Наталья

Не спорю.

Ga
Ganest

Видели такое в своем городе ну им мало не покозалось правда пришлось в милиции обьяснять за что их но когда они узнали за что то этим пидорам и там досталось

Просто Наталья

👍 так и надо.

Лос Ещё-Один-Лос

надо, как в афганистане - шашку динамита в жопу и взорвать. (как сказали знакомые армяне, увидев такую казнь - жопа умерла первой!). или лечить в психушке.

Просто Наталья

Я еще такого не слышала😉

Лос Ещё-Один-Лос

видео такое было лет десять - пятнадцать назад. насчёт детей надо, как в зимбабве - там король посадил двух пидоров в одну камеру и на возмущение всего пидорского мира сказал, что как только они кого-нибудь родят, так он их сразу выпустит на свободу.

Просто Наталья

Пусть калупаются в этой камере до второго пришествия.

Лос Ещё-Один-Лос

имхо - сдохнут гораздо раньше )))

**
******** ********

Ну Вы их и обидели, те гомики которые ебут, гордо заявляют что они не пидоры. Это можете с тюремщиками долго спорить, я еле им доказал, что они гомики....

Belich Roman

Енто не совсем верное слово... Вернее оно ошибочное... Верное слово- педераст...
Кстати на телевидении оно вернулось в разряд официально разрешенных.

Belich Roman

1-ю или вторую?

Просто Наталья

и первую и вторую и после... начиная с Кубы и т. д. Семья военных в 5 поколении. Все архивы восстановили.

Belich Roman

Я вот ни первую не вторую и ВОВ не застал. Да и отец у меня сорок седьмого года того столетия. Так что я не помню. Но помню то, чему меня учили.

Просто Наталья

Это немаловажно - помнить..... Приятного вечера... спасибо за диалог!

Belich Roman

;-))

Таня !

Да, передают им детей, кстати воруют в Украине или просто лишают прав родителей через фонд отправляют их на запад а фондом владеет мадам Зеленская

Просто Наталья

И это все под прикрытием благоденствия.

Таня !

Вот они обогатились за счет войны

Просто Наталья

Да это не секрет... пусть хохлы разбираются.

Таня !

Пусть

Дмитрий Гущин

моё мнение? мне кажется, танос щёлкнув пальцами и пожелав исбавить вселенную от геев исчезло бы больше половины людей, если ещё считать лесбиянок.

Просто Наталья

Я только ЗА!

Иехидна 🍄

Знаете...
Есть такая фраза:
" Не можешь победить – возглавь "...
А данное деяние победить, мне кажется, не возможно...
Они всегда были, есть и будут...

Иехидна 🍄

А почему вам не кажется что я, ну скажем, подонок???)))

Просто Наталья

А вам этого хочется? Я даже в заброшенном человеке пытаюсь находить хорошее.

Иехидна 🍄

Зря...(((
🖼

Просто Наталья

Верно...!

Иехидна 🍄

Верить в жизни можно только трем женщинам:
Бабушке, маме и сестре!!!)))
Хотя последняя дверь открыла Военной Полиции!!!)))
Вот стерва!!!)))

Анатолий Красовский

бить их надо битой бейсбольной больно. тогда вместо того чтобы верещать о правах они быстро свалят на запад в свой голубой рай где им и место

Просто Наталья

Браво!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично мне они безразличны. Считаю мужеложество психо-сексуальным отклонением,девиацией. Разумеется никаких детей геи касаться не должны.

Просто Наталья

Мне нет....

Wladimir Wladimir

А если так:
Конечно запретить.
Сегодня надо растить как можно больше воинов
🖼
для удобрения почвы

Просто Наталья

Сегодня фото не открывается(

Wladimir Wladimir

а с погибшими украинцами открылось))
Почему же так?

Просто Наталья

не знаю... может инет скачет.....но если эта картинка, то согласна...

Wladimir Wladimir

сво забрало уже, как минимум тысяч 500. И это только начало...
А пидары, для прикрытия

Агний

солидарен. Извращенцы они, и диагноз раньше был. С приходом западной толерантности, пидерасты вдруг стали в почёте, ещё и права качают 😆

Просто Наталья

На Западе они стали большинством

Володя

Это сложная тема, пускай всё-таки этими вопросами занимаются специалисты - психотерапевты, они на это учились, за это деньги получают.

Ви
Виталий

Всё правильно вы говорите. Из-за таких людей страдает нация. Не рождаются дети, нарушается природный инстинкт, тяга мужчины к женщине

Просто Наталья

Время покажет!

Ви
Виталий

а время уже пришло

Просто Наталья

оно уточняется)))

Ви
Виталий

да да, наше руководство мудрое

Просто Наталья

Дай, Бог!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Всё зависит от менталитета. А в странах бывшего ссср всё что угодно может случится, у нас традиционно должно быть, это залог здоровья.

Наталья Наталья

Про нетрадиционную ориентацию раньше не говорили вообще, а педофилы, проституция и прочее были. Дело не в нетрадиционной ориентации.

Лю
Людмила

У меня сосед за стенкой нетрадиционной ориентации и что теперь делать ? Как сосед супер , вот личная жизнь это и есть его личная жизнь

Просто Наталья

Не признаю....

Лю
Людмила

И что ? Если узнаете , то плюнуть в лицо надо?

Просто Наталья

На ваше усмотрение.

Лю
Людмила

Ок