Валерий Титов

Кто виноват в крушении малайзийского Boeing?

Ответы
Ник 137

Этим коридором должен был лететь российский "Борт №1".....Он частенько летает под "прикрытием" этой Малазийской компании......Спецслужбы НАТО прозрачно намекнули об этом нацукрам....мол, собьёте - вам всё простим и приплатим.....а о том, что план полёта сменили за 4 часа перед вылетом, не сообщили...или не знали.......Вот Малазиец и "попал под раздачу"......

Валерий Титов

Откуда это информация?

Ник 137

DrH, генерал-полковник Ивашов......

Алтын Лале Усеинова

так просто обстоятельства сложилисть для всех, в любом случае это должно было произойти. Все решается там на небесах. люди ничего с этим поделать не могут. все предопределено всевышним.

Алтын Лале Усеинова

Есть, это надо принять , как данность. Грех так говорить, бог накажет. Если в ближайшеее время с вами, что-то произойдет то обязательно вспомните о боге,

Валерий Титов

Тема закрыта, у каждого своя точка зрения, я полагаюсь на науку.

Валерий Титов

То что бог существует, доказательств нет, а вы пишите бог с маленькой буквы, мне можно я атеист

К В - 2.

виновата война,которую развязали самозваные власти Киева,назначенные ЕС и США...и если кто-то скажет,что это не так знайте-перед вами пособник этих паршивцев.

Сергей Романов

Михаил , это вам будет интересно. Будущее Украины: Finita la comedia - маски сброшены. Н.Стариков июнь 2014

Сергей Романов

http://vk.com/antimaydan

Валерий Титов

Это так.

Шевалье Клапье Де Колонг

Римское Право:"Ищи кому выгодно!Выгодно Украине и США - подорвать экономику России- санкциями!Тока это "дитя пальмы - Обамка" похоже сам себя перехитрил!

Юлия Вдовиченко

мы с Вами (простые люди) этого никогда не узнаем, ведь на этом самолетике летели не простые работники трамвайно-троллейбусного депо!!!

🇷🇺 Анжелика*

подождем результатов расследования. Если это ополченцы, то сообщат сразу, а если Украина, то промолчат

🇷🇺 Анжелика*

официального расследования, а потом предоставим свои аргументы)

Человек Разумный

Вот беда с тобой... Ты наверное её родственница...)

Человек Разумный

Во-во!!! И у неё точно такое же лицо!))

Марина Овсянникова

Крушение Boejng - почти убийство эрцгерцога в Сараево , только бы последствия не совпали...

Татьяна Винокурова

значит кому то это надо, а все списывают на ошибку пилота.....кого то надо убрать

Елена Павленко(Бойко)

все говорят что виноват украина а где правда и где факты извините я незнаю

Валерий Титов

Этим коридором должен был лететь российский "Борт №1".....Он частенько летает под "прикрытием" этой Малазийской компании......Спецслужбы НАТО прозрачно намекнули об этом нацукрам....мол, собьёте - вам всё простим и приплатим.....а о том, что план полёта сменили за 4 часа перед вылетом, не сообщили...или не знали.......Вот Малазиец и "попал под раздачу"......

Елена Павленко(Бойко)

поняла.спасибо

Юрий Михайлов

Все политики которые подержали украинский майдан и войну в этой стране

Шалаев Александр

Еще один почемучка... А Вы подумайте головой, а не доверяйте телевизору

..

Любой, кто дает конкретный ответ является дураком или провокатором.

S. O.s.

вот напишу сейчас свое мнение и загребут меня))) А вы как считаете?

Валерий Титов

США, Украина

S. O.s.

соглашусь

Вя
Вячеслав

мне не нравится слово крушение,он же не сам упал его подбили,

Наиля Адигамова

ракетчики .неучи..даже полет ракеты рассчитать не смогли ...

Лариса Марченко

Те кто отклонил его от курса и ввел в зону боевых действий.

Наталья Охлопкова

абсолютно согласна

Владимир Колесников

а чё так и не понятно?американский сценарий,руками хохлов

Людмила Ильницкая

Этот вопрос экспертам нужно адресовать.Ждем результатов.

Людмила Голонова

ну ещё этого только здесь и не хватало,давайте о хорошем

Ханова Эля

"Черные ящики" должны все объяснить..Хотя сомнительно...

Андрей Авдеев

ваш писсимизм насчет людей и ценностей понятен,но не убедителен...наша молодежь не шибко испорчена(есть кое-где и кое-что,но в семье не без урода)-основная масса нормальна и знает,что такое хорошо и ,что такое плохо-простой пример-война в чечне-простые парни,18-ти летние, мальчишки по сути,побеждали матерых чеченских боевиков и наемников,прошедших не одну войну.посмотри на фото ребят,погибших,но не пропустивших с гор отряды хаттаба и басаева-1500 против 100 и не прошли...ты думаешь,что сейчас хуже-сомневаюсь.и сколько-бы не трындили агенты влияния-ни хрена у них не выйдет, невозможно купить,то,что не продается.

Ханова Эля

Твои бы слова... да нашей молодежи в уши...Не патриоты уже, не патриоты...(((

Андрей Авдеев

нет, всё-же, ты законченная писсимистка))),...это не заразно,не знаешь?)))

Ханова Эля

ошибаешься, законченная оптимистка, и спрашиваю я об этом, чтоб мне еще раз сказали, что победа будет за нами. А ты не понял)))

Андрей Авдеев

ладно...уделала)))