Валерий Титов

Кто виноват в крушении малайзийского Boeing?

Ответы · страница 3
Сандугаш Умуталипова

пока не известго

Александра Мощенко

Украина проводила учения, ракета, как и в 2001 году, но они тогда не признались в своей вине, и сейчас не признаются

Светлана Владимировна

понятия не имею

Ольга Провоторова

Америка, и исполнитель Парашка!

Svetlana Kondratyeva

Путин !!!!

Коваленко Сергей

что за бред вам показывают...вернулись только половина...остальные просят у нас убежища чтоб не воевать со своим народом...и никто их не обстреливал...если только ваши же...как дизертиров...завязывай смотреть агитацию(((

Валерий Титов

Сергей, успокойтесь, зомбированой овечке мозг промыли и все.

Коваленко Сергей

знаю...со мной друзья от туда перестали общаться

Валерий Титов

Там почти всем мозги промыли, тех кто отказался верить в чушь которую им по тв показывают, теперь бомбят

Коваленко Сергей

знаю...главное что те кто мирно живут - винят нас...кого бомбят - винят киевскую хунту

Ви
Виктор

украина

Ви
Виктор

эт точно потому что токо украина на это способна

Валерий Титов

Американцы тоже способны, сделали это что бы спихнуть все на Россию.

Валерий Титов

Сбила украина, приказала америка

Татьяна В

Человек

Валерий Титов

да ладно, а я думал марсианен или обезъяна

Алексей X

уркаина

Алексей X

да пох, Европа ничего не считает, они заняты отсосом у пиндосов

Любовь Шеванёва

фашисты

Валерий Титов

Сейчас пол украины фашисты.

Артем Тимофеев

Америка

Артем Тимофеев

Все равно если бы Америкосы не влезли то никто бы не упал

Michael L

все

Michael L

мы они третьи страны...политика однако

К.а.н.он

Мы

К.а.н.он

😄

Чаус Ирина

я

^|^ Slavka)

не бери на себя вину солнце

Чаус Ирина

ну ладно, просто надоел этот вопрос