Лина Леони

Люблю все ранние фильмы михалкова, но самый любимый:"Неоконченная пьеса для механического пианино". Знаю каждую реплику, каждый поворот головы и смотрела уже раз 10 не меньше и опять буду смотреть. А помните :ночь, поезд вдалеке, женшины где то поют, и слова:"Господи, милостивый Господи...

Ответы
ъй
ъъъъъ йййй

Люблю все ранние фильмы михалкова, но самый любимый:"Неоконченная пьеса для механического пианино". Знаю каждую реплику, каждый поворот головы и смотрела уже раз 10 не меньше и опять буду смотреть. А помните :ночь, поезд вдалеке, женшины где то поют, и слова:"Господи, милостивый Господи...

Алтыншаш Садвокасова

— Есть же люди, которых ничего не тревожит и у которых нет проблем.
— Есть, конечно.
— И как их узнать?
— Просто. Они на большом пальце ноги носят бирку с фамилией.

Сергей Богатов

А мне нравится "Свой среди чужих,чужой среди своих"."У всех,кто своих братьев бедняков грабит,у всех на башке рога вырастут".

Алемжан

Это где Богатырев:-Я просто имел ввиду...А Калягин:-Что ты имел в виду...что ты всё время имеешь в виду?!!

Лина Леони

Да.

Алемжан

Хорлшиц фильм.Михалков в молодости был душевнвм,качественным.Мне оч нравилась его микроскопическая роль сэра Генри в Холмсе...А сейчас он зажравшееся русское быдло

Степаныч

Все фильмы - надуманные И вы переживаете за виртуальность. Не смешно?

Лина Леони

Да ну? Вы серьезно? А что не надумано? Протокол с партсобрания?

Степаныч

Не дай бог ходить на собрания. Не пугайте

Алексей Алексеев

нет не мое жизнь живьем интересней.кино? чужие мысли и наблюдения

Игорь Коверзюк

У рабов всегда есть господин Неужели так радостно быть рабом?

Николай Середа

Фильмы С.Михалкова нравятся,но чтобы так любить...мне не дано.

Алексей Николаевич

Парадокс : такой талант Михалков и такая ..гнида как человек.

Владимир Ильин

Михалкова не люблю, а уж отца его, и подавно! Чванливый род!

Мастер По Маргаритам

Еще он бесов изгоняет. Вы уже покаялись ему?

Sub Обнулившийся Zero

Надо просто разделить его на "до" и "после". "После" изгнать и расстрелять, а "до" - любить и лелеять.

Лина Леони

Что за бред?

Мастер По Маргаритам

"Спетое вчера осталось вчера".

Sub Обнулившийся Zero

Пусть там и остаётся )

Лина Голуб

Да...Действительно_очень хороший фильм!)

Борис

Я думал, что он никому не нравится...

Лина Леони

мне нравятся его фильмы, а он как человек мне неизвестен, как о нем судить, это не важно.

Борис

Благодаря вам, я о нем чуть лучше стал думать))

Лина Леони

Шутите? Лучше посмотреть фильм.

Борис

Нет, не шучу. Да, наверное нужно посмотреть.

Сергей С......

нет только любовный крик марала!

Геннадий Чиков

Не запомнил но ценю ретро фильмы

Владимир Полянский

а что с ним случилось дальше...

Ярослав Слва

это не любовь, это фанатизм.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вокзал для двоих помню 😄

Bang

Подумаешь раз 10

Bang

Серьезно

Bang

Не знаю

Тэ
Тэдди

Мне нравится "Очи черные"

Тэ
Тэдди

да

Лина Леони

А вот заключительные сцены в курятнике не очень и Смоктуновский начал тянуть одеяло на себя. ну не надо было.

Тэ
Тэдди

Все ровно красивая романтическая история

Лина Леони

итальянцы очень хороши

Тэ
Тэдди

особенно Романо

Кинолюбитель

Божежь мой как я рад!

Кинолюбитель

Вчера Родня посмотрел.

Лина Леони

А сцена на вокзале? Когда Она понимает , что бывший муж уже забыл с ней ехать, какие глаза???

Кинолюбитель

Мне почему-то запомнился момент когда она говорит дядьке с усами что будет с мужем.

Лина Леони

А ведь какой милый и добрый этот рыбный инженер. и каким бы он был великолепным мужем, а не этот пропойца гармонист. Но жалость движет женщиной. Увы.

Кинолюбитель

Да уж.