Таня !

Что надо убрать из твоей жизни, чтобы стать счастливым, свободным и беспечальным ?

Ответы
Ирина Карпова

из моей уже все убраны- спасибо иконе ВСЕМ СКОРБЯЩИМ РАДОСТЬ С ГРОШИКАМИ.

Таня !

Это хорошо, если помогает

Ирина Карпова

очень помогает.санкт- петербург, часовня матрены- босоножки.

Таня !

Матронушка великая сила

Ирина Карпова

это не матрона.матрона- в москве. я написала- матрЁна- босоножка.юродивая.

Таня !

Ааа, не знаю такую

Аксинья

Мне наоборот добавить надо пофигизма,

Таня !

Верю!

Аксинья

🌹

Таня !

Евгений, а что значит что ты всем видео рассылаешь, их все равно никто не смотрит потому что видели уже по сто раз

Ал
Александр

Ненужных людей и вредные привычки

Таня !

Поняла

Константин Саратовцев

Возраст, остальное годится.

Таня !

🤝👍

Шепот

Ничего убирать не надо))

Таня !

Очень хорошо

Вячеслав Серкин

Здоровья бы добавить.))

Таня !

Да, от здоровья все зависит

Прохор Молчанский

Ты меня спрашиваешь?

Таня !

Тебе ничего не надо убирать

Таня !

Сама спросила, сама и ответила

Прохор Молчанский

Надо же, я уже совсем счастливый человек? Спасибо.

Таня !

Конечно

Прохор Молчанский

Вроде бы так. но жизнь, совсем не интересная и я никому уже давно не нужен. А это не жизнь. У меня все , дети, невестки все обращаются к Ире. Она с ними общается постоянно. Я рядом но со мной общаться не о чем. Нет общих интересов. А у Иры есть. Это случилось, когда я Ире кассу подарил. Себе оставил небольшой доход, что бы не просить у жены деньги. Всё. сыновьям, я стал не нужен и остальным тоже. Счастья я в этом не вижу.

Таня !

Это так кажется, без тебя им плохо будет

Прохор Молчанский

Плохо мне, когда я уже никому не нужен. Жена жалеет, понимает. А мне от этого не легче.

Olha Shevchenko

Материальную основу

Таня !

Вы правы

Тимербулатов Рамис

Я и так такой🙂

Таня !

Мне кажется что именно такой

Николай

наверное меня

Таня !

Философский ответ

Николай

не правильно?)

Таня !

А как понимать?

Николай

а никак..на то она и филрсофия,что бы с умным видом гнать пургу)

Таня !

Это как мой вопрос с умным видом гоню пургу какой вопрос такой ответ, согласна, удалю

Николай

да зачем..пусть будет..нормальная наживка))

Таня !

Решила уже

Ал
Александр

Кислород, гы!

Таня !

😊

Михтар Каграманян

Потенцию)))))

Таня !

Многие бы позавидовали

Таня !

Твоей потенции

Михтар Каграманян

Вот лично я если честно, уже и не всегда ей рад)))

Таня !

Рассмешил☺️

Михтар Каграманян

Тебе смешно конечно,

Al
Alex

Женщин 🤣

Таня !

Ну точно

Урия Хипп Но Еще Хуже

Прошлое

X-M@N

Лень

Таня !

☺️