Штурмхонд Николай Ланцов

Кто там выступает за легализацию оружия в РФ...
Вы уверены, что оружие это классно?
18-летний сопляк пронёс оружие в колледж и расстрелял десятки человек. Когда любой сможет купить ружьё и расстрелять детей, мужчин, женщин, стариков просто потому что ему захотелось.
Вы думаете, это дерьмо снизит преступность? Вы забыли, в какой стране живёте?

Ответы
Алексей Горталов

Во первых с легально приобретённым оружием на такие дела не ходят. Во вторых - куда такие отмороженные идут пострелять? Прально, туда где не дадут отпор, где по определению не может быть оружия. Никакой террорист не сунется в войсковую часть или в полицейский околоток. Потому что там из легального оружия можно вполне огрести

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Зато не будет: слышь, есть что курить?

Алесандр

мне смешно

Штурмхонд Николай Ланцов

Осторожней. Не сдохните от смеха.