Ученик Доктора

Чем отличаются женщины от мужчин? Помимо внешности, типа одежды и особенностей строения организма

Ответы
Вероника Музычук

Женщины менее агрессивны, обладают способностью к кропотливому труду, эмоциональны, замечают мелочи жизни, т. к. чаще у них выжидательно наблюдательная позиция (это касается не всех).

Плечева Римма

Я.например,могу себе позволить поплакать.закатить истерику. быть безпомощной.слабой -вызывая у сильного пола -жалость к себе ,мужчина м такое не позволительно.Он же ведь -МУЖЧИНА !!!

Ученик Доктора

С рождения?

Плечева Римма

крконечно,как только он поймёт,что он хозяин положения,на неём вся ответственность иза Мир в семье и за Мир на земле.

Оксана

Когда мужчина хочет понравиться женщине, он прикидывается умным, а женщина, когда хочет понравиться мужчине, прикидывается глупой... 🙂

Онеля Полуботько

Взглядами на жизнь. Мужчины склонны упрощать, а женщины усложнять. Мужчины обобщают, а женщины больше на детали внимание обращают.

Наталья В

Порой даже одной ситуации восприятие разное,но противоположности и притягиваются.Главное чтоб взаимодействовать смогли.

Ann G

отдельными особенностями мышления. меньше логики, больше эмоций, меньше аналитических способностей, больше интуиции.

Ученик Доктора

Понял спасибо! доброй ночи

Ann G

))))

Надежда Ткачёва

Природной задачей.За женщину думает сама природа. Мужчина сам отвечает за свои поступки...изредка)

Н-
На- -Дя

У женщин мозги другие. Или у мужчин...Женщины "слушают" обоими полушариями, а мужчины - одним

Татьяна Ивченкова

Они по разному спички зажигают, чиркая их о коробок...))) Мужчины к себе, а женщины от себя)))

Александр Тарасов

Мужчина сначала подумает потом скажет,женщина сначала скажет,потом может быть подумает.

Светлана

Мужчины более эмоционально стабильны, а вообще знаете мало мы чем отличаемся))

Ученик Доктора

понял спасибо за искренность, доброй ночи!

Светлана

И вам спокойной)

Люда Голубева

ничем.....если не считать физической силы,но многие женщины и в этом сильнее

Татьяна Соловьёва

Мышлением, нервным типом и целями в жизни. У некоторых развита интуиция

Виктория ***

Если бы ты умел читать женские мысли, то всё равно ничего бы не понял.

Людмила Белянкина

у женщины на первом месте чувства, у мужчин ум)) так принято думать)

Венера Глазырина (Галимова)

Чувство прекрасного развито лучше,,материнская любовь есть,,

Молодая Да Ранняя

Больше развиты полушария мозга и другие не менее нужные)

Неонила Скаковская

Мышлением.. и полушариями..Они по разному... кумекуют)))

Владимир Пищевский

Всем! Да они ещё всегда правы и им все что то должны...

Елена *

В первую очередь мышлением, но много в чем одинаковы