Владислав Константинопольский

Народ. а может священником стать??? это не сарказм..

Ответы
Жанна Ухова

не стоит о таких вещах спрашивать мнение народа....сколько людей столько мнений) слушайте свое сердце оно подскажет ответ...но в любом случае если есть сомнение, то пока не готовы к этому ответственному шагу;)

Елена Соболева

если есть внутреннее единение с Богом, то почему бы и не стать? Богу тоже нужны единомышленники и помощники в земном служении

Гр
Грета

наденьте черное платье и походите по дому)))) тогда и решите)))))))))))))))))))))))))))

Вера Зыскина

Если душа к этому лежит, то почему бы и нет? Кто-то же ими становится.

Татьяна Боровкова

Не успел ещё и девушки найти и сразу в священники,нет рано еще!)))

Татьяна Боровкова

Только что ответила на ваш вопрос "ищу девушку" я вам там написала "смело", нажала дальше "пропустить" и тут у вас уже другой вопрос про священника,вот так я вам и написала тут!)))

Владислав Константинопольский

весьма, логично... просто такая мысль в голову залетела... мне 21

Владислав Константинопольский

Благодарю.... но это был не юмор я конечно понимаю что надо искать призыв Божий...

Татьяна Боровкова

Призыв Божий может быть разным,не обязательно сразу священником становиться,хотя воля и жизнь то ваша)))

Alex Childer

если ты готов отказаться от радостей секса - то можешь

Alex Childer

еще лучше, если имеешь чистые душевные помыслы стать священиком - тогда можно

Галина Аршинова

Ну, если считаешь, что это твой путь, то все может быть

Светлана Гаус

А ты верующий и имеешь образование для такой работы?

Виктор Молодов

Без веры превратитесь в обычного чиновника от РПЦ.

Светлана Рыжкова

Священники в сетях не сидят, они Акафисты читают...

Светлана Рыжкова

Лиска

ПоВашему желанию..зачем вам чьё- то одобрение..

Одувашка

Что ж... Прибыльное капиталовложение

Татьяна. Гейкер.

Почему ты хочешь стать священником?

Шепот

сам то как считаешь?надо оно тебе?

Шепот

вот!

Emmanuil Christov

это - лучшая из всех твоих мыслей.

Зинаида Автух

Если есть желание и сильная вера.

Гордая

народ на это не благославляет

Светлана Маковкина

Просто.....,будьте Человеком!)

Vi Za Vi

Зачем тебе.

Vi Za Vi

Я чувствую твою энергетику. Ты сюда и забрел случайно и ненадолго.Здесь одни станухи и идиоты сетевые

Владислав Константинопольский

Простите, вы экстрасенс что ли??

Vi Za Vi

Нет.Просто веруюшая

Владислав Константинопольский

так я тоже, ладно простите что отнял у вас время..

Vi Za Vi

Ага