Павел

А вы если не зайдёте сюда начинается ломка?😂)))

Ответы · страница 2
Дмитрий

тут что приют наркоманов че сыппнуть от ханки или слазжу с герыча я на вине

Вселенная

начинается атака на mail.. вроде уже от всех уведомлений отписалась, так нет))

Вера Соломенникова

да нет,я бывало не заходила и по месяцу,скоро тоже на месяц сделаю перерыв

Т*
Тигрица* *

нет ))Вот когда зайду и вижу глупые вопросы думаю ёёё моёё мне это надо))))))

Ход Конем.

Нет. Раньше было, а сейчас абсолютно не трогает. Надо время убить - зайду.

Антон Шматов

нут ломка уже переломилась все буде спокойно на идин компьютер меньше

N’
N’djaména

Третий день сегодня здесь, до этого последний раз в марте 2019 года был.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я могу сюда неделями не заходить Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Павел

Не а😄

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да да , уже нормальных здесь почти не осталось 🙂

Павел

А я не виноват 😄

Павел

Вот те крест😄

Павел

😃

Дарья Иванова

нет... я уже отдыхала от Спрашки недавно в течение нескольких месяцев

Уральская Рябинушка

тянет иногда. Думаю, а как же там без меня мои виртуальные любовники?

Павел

😂

Уральская Рябинушка

Вам смешно, но мне не очень-они же страдают без меня, иногда и драки устраивают между собой

Павел

Ну нифуна се чё😃

Павел

😃

Ирина Сорзунова

Нет. Просто интересно. Можно зайти хоть 1 раз в полгода и посмеяться.

Надежда ===

Да нет, вроде нормально переношу...бывает почти месяц...и нормально.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да нет, все нужные собеседники давно со мной на других ресурсах)

Поручик Ржевский

неееее зудит в причином месте😱 😆 🤣 😆 🤣 😆 🤣

Ол
Ольга

Уже нет)) первые две недели может быть одному по другому поводу

Павел

🤣

Алекс Венцель

У меня несколько мест куда нужно зайти или заглянуть с утра...)))

Вера Беляева

Больше полугода не заходила и прекрасно себя чувствовала.😊

Виталия Ковалёва

Нет. Еще не дожила до такого "счастья". Второй раз всего здесь.

Павел

😉

/// Марина ///

И не говори....дня три спрашке не работала, аж заволновалась....

Ухти-Тухти

Совсем не так. Сюда захожу очень редко... когда эл.почту чищу)))