Я Счастливая

Диалогом навеяло: чем отличается бабник от ловеласа?)

Ответы
Владимир Терентьев

В среду к тёще
Тавал
В среду к тёще сходим на блины,
Всех порадуем вниманьем.
Тёщины блины зятьям вкусны,
Отнесёмся с обожаньем.

Соберутся девушки на «съезд»,
Песни, пляски по деревне,
А блинов так много! Кто их съест?
Сколько по душе, издревле.

Песни про заботливых зятьёв…
Голова болит у тёщи,
Что бы угодить гостям всерьёз
И : «Спасибо, вам! До встречи!»

Празднику в итоге всякий рад,
Вот такой есть день, неделя…
Угостим блинами без преград,
Так продолжим мы веселье.
13 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
среда – лакомка.

Ирина Елисеева

Бабник, в сущности , безобиден. Ну нравятся ему женщины, часто сразу несколько. Он может ухаживать, флиртовать , волочиться, если женщина принимает эти правила игры, и ей тоже нравится такое общение. Ловелас (Ловлас) - это имя героя романа С.Ричардсона "Кларисса или история молодой леди", ставшее нарицательным. Этот герой - настоящий мерзавец, жестокий , лживый и циничный, который губит чужую жизнь для развлечения.

Я Счастливая

Нет

Ирина Елисеева

Вы же из Москвы. Если совсем плохо, то в Москве есть кризисный психолог Михаил Хасьминский ( посмотрите в интернете). Попробуйте к нему обратиться. Переживет - станете сильнее, опытнее.

Я Счастливая

Посмотрю, спасибо

Ирина Елисеева

От всей души желаю Вам счастья.

Я Счастливая

Спасибо

Slava Antonov

Бабник кидается на всех и все его отшивают. А ловеласы покоряют всех своей харизмой, они психологи и способны подобрать ключ к любой девушке, поменяться под неё как хамелион и стать воплощением её желаний до тех пор пока не затащит её в постель. Это как спорт. И чем сложнее цель, тем интереснее.

Sergey Abramov

Суть примерно одна и та же. Может быть, отличие (на мой личный взгляд) в том, что бабником можно считать почти любого мужчину, которому настолько нравятся женщины, что он не всегда может себя контролировать. А ловелас - суть тот же "донжуан" - волокита, соблазнитель.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ловелас - хитрец, имеет женщин для счёта и удовлетворения честолюбия, умения соблазнить. Бабник - это эмоциональный тип, который просто, ну, не может удержаться, всегда улыбается, не может устоять перед женщиной. Характер слаб, что поделаешь.

Василий Сычёв

Практически ничем .. Два слова обозначающих одно и тоже состояние души и тела любвеобильных моих соплеменников . Только одно слово русское а второе заимствованное.. От слова Love ............. Эх я думаю перевод не нужен )))

Владислав Чулюков

Бабник, -а, мужской род (прост, неодобрительное) Любитель ухаживать за женщинами, волокита2.

(Слово "Бабник" может использоваться сокращённо в тексте как "Б." или "б.")Волокита, соблазнитель женщин.

Владимир Севастьянов

Первый это наш Вася или Коля, а вот второй это Пьер или Симон, а может быть итальянец или испанец. Но это не грех любить женщин и дарить им чуть чуть себя, главное чтоб им нравилось и было хорошо!!

Анна

Бабник-это которого однажды предала женщина и он мстит всем подряд.А ловелас-это тот который бегает от одной к другой и так и не может найти свое.

Alexej Wolkow

Мне один грузин сказал что вина кинзманаури в принципе в магазинах быть не может его собирают рог максимум 900тонн...и его оставляют для себя

Неизвестно Неизвестно

Бабник это не человек.а характеристика..имеющая отношение только к мнению женщины задействованной.а ловелас.наверно просто не по русски.

Вячеслав Камкин

Бабник готов под любую юбку залезть,ловелас как гурман,но даже если женщина понравиться,не обязательно тащить её в постель,я ТАК думаю

Татьяна И

Предметом вожделений: одному просто "пора по бабам", а другому хочется поиграть в утончённость и поэтичность, - ему даму подавай.

Мушмула

бабник просто кидаецца от одного пирога к другому, как вечно голодный) а ловелас - это любитель процесса (назовем его "уговором")

Levani Devdariani

После достижения цели оба просто оставляют уже неинтересную особу, но ловелас влюбляется в каждого с кем был, а бабник нет!

Levani Devdariani

Ю-ми - это инициалы вашего имени, или правда китаянка такая?

Я Счастливая

Просто ник

Levani Devdariani

А на обложке красивейшая стрелок-азиатка

Я Счастливая

Не на обложке, а на аватарке. Имею право ставить что угодно.

Levani Devdariani

Да я не спорю, просто спросил...

Дмитрий Каракозиди

Ловелас от французского Лёвлас.... герой какого то произведения. Забыл как называется. Там было два героя Лёвлас и Фоблаз....

Юрий Баранчиков

Бабник баб любит всех превсех...Иногда даже абсолютно бескорыстно...Ловелас- распутник, по малолеткам "специализируется"

Я Счастливая

Вот вот

Юрий Баранчиков

Статья 134 УК РФ!

Я Счастливая

ну то в РФ, сама сейчас воюю, свидетель по делу по статье 132, ч.4, пункт б

Юрий Баранчиков

À la guerre comme à la guerre. — На войне как на войне???

Я Счастливая

Ну да... Вчера была в СК, разговар вала с руководством, обещали до декабря все оставшиеся следственные мероприятия провести и передать в суд, думаю, что за ноябрь не успеют, но к НГ точно дело сдадут прокурору, оно полтора года висит уже, там следачка взятку взяла и умышленно ни хрена не делала и пыталась вообще всю вину на ребенка спихнуть.

Ольга Жикулина

Да абсолютно ни чем.. Что один баран, который не может разобраться чего он хочет..Что другой не может найти единственную..

Роман Викторович

можно по русски бабник от любовника. Бабник - по бабам, здесь может и не быть секса, любовник - любовь, кому не достает.

Андрей Кузьмин

Ой, да это старая истина! На бабника, бабы сами кидаются, а ловелас на оборот, сам кидается на всех баба подряд!)))