Alexа Чалик

. Тонут два человека, дворник и профессор. У Вас есть возможность спасти только одного. Кого Вы будете спасать и почему?

Ответы · страница 7
Виктор Бочаров

По возмощности обоих.

Alexа Чалик

. Нет у Вас таковой)).. Условие задачи нарушать низзяаа.. У Вас есть возможность спасти только одного. Но душа у Вас добрая..

Все Уже Хорошо

а друг друга им никак?

Все Уже Хорошо

спасение утопающих...............

Прошлое

а как в воде понять???

Павел Павлович

Инспектор Минздрава приехал в больницу,Совсем неохотно - хотел за границу.Гулять по Парижу, и в Ниццу потом,А вместо того, вот - послали в дурдом.Идя с главврачом по просторным палатам,Смотрел, как живут там больные ребята.Был весел Кутузов, был хмур Боанапарт,Склонившись над кипой рисованных карт.О чем-то мечтал неодетый Ньютон,Съедением яблока быв увлечен.С ним рядом пришелец с планеты Центавра,Учил на кларнете играть минотавра.Все было нормально, больные в порядке,Белье превосходно - заплатка к заплатке.И стены стояли, и двери пока,Лишь окна больные разбили слегка.Доволен инспектор, доволен Главврач,Больные довольны - доволен палач,Ну в смысле завхоз, но об этом потом,Его так прозвали за случай с котом.Вдруг видит инспектор - на кресле мужик,С блаженной улыбкой главою поник.И голосом мягким он шепчет: "Лилу,Мне так хорошо, у тебя я в плену"."Что с этим такое"? - Врача он спросил."Он эту Лилу очень нежно любил,Но бросила парня девченка сама,И с этой минуты сошел он с ума.Теперь он живет наяву как во сне,Где с этой Лилу он счастливый вполне."Идут они дальше, и снова мужик,Другой, и срывается просто ни крик."Лилу"! - он вопит, и об стенку рукой,"Лилу"! - и с разгону об дверь головой.Бегут санитары, больному укол,К кровати ремнями, а дверь на запор."Что с этим случилось? И снова Лилу,Но этот ведь буйный - скажи, почему"?"Тот, первый, был брошен девчонкой своей,А этот несчастный женился на ней."

Alexа Чалик

. весёоленькая историйка))

Павел Павлович

О СПОРАХ Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: "Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?" "Читаю" - отвечает она, а сама думает: ... Разве не видно? "Но здесь нельзя ловить рыбу". "Так я и не ловлю... Вы же видите." "Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать." "Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании" отвечает рассерженная женщина. "Но я до Вас даже не дотронулся ...!" "Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!" Мораль: НИКОГДА не спорь с начитанными женщинами.

Амина

да

Павел Павлович

Когда Создатель женщину творил,Он все продумал в ней до мелочей,Талантами, дарами одарил,Таинственным сиянием очей...Он мягкость формам, телу ее дал,И прочность, и выносливость в придачу,Чтоб вид ее мужчину возбуждал,И приносил богатство и удачу...Ее глаза слезами Бог украсил,Чтоб выражала радости и боль,Ее эмоции души разнообразил,В состав слезы, подмешивая соль...И ум ей гибче и пластичней подарил,С глубоким, тонким, трепетным сознанием,Любуясь и гордясь, провозгласилВсех женщин - исключительным созданием!В ней силы есть мужчину поразить,Она выносливей в конфликтах и болезнях,Она умеет ненавидеть и любить,И успокоить в колыбельных песнях...Она от радости, от счастья плакать может,От злости, от обиды хохотать,Она обидчика словами уничтожит...Она хозяйка, королева, мать...Она залечит поцелуем раны,И жизнь отдаст за тех, кому верна,И героиней станет мелодрамы,И сердце ранит, если влюблена...

† † † Мари † † †

буду спасать обоих

Alexа Чалик

. Мари! При всей Вашей доброте.. задача остаётся нерешённой.. Увы.. в условии вопроса сказано - есть возможность спасти только одного. Эту задачу и надо решить. Остальное сделают другие..- но это уже вне задачи на сайте. ((

† † † Мари † † †

когда люди тонут не до выяснения кто кем работает

Alexа Чалик

. вот это деловой ответ! ((

Катерина Бабаева

а я не умею плавать

Alexа Чалик

. а плавать никто Вас не заставляет.. Подайте руку, бросьте конец верёвки, позовите людей..

Катерина Бабаева

какой вы умный а я видете растерялась. При таких условиях разве будешь разбираться кто профессор а кто дворник. Спасется более шустрый ухватить веревку или руку

Alexа Чалик

. Вот теперь умный ответ .. А в вопросе не шла речь о моих неумственных способностях. ((

E(
Elka (Эллочка)

А я плавать не умею

Alexа Чалик

. Приезжайте, научу. Я инструктор по плаванию и спасанию на водах.

E(
Elka (Эллочка)

Нет,не получится. У меня страх

Евгения Гришко

а я плавать не умею

Alexа Чалик

. Это поправимо.. Приезжайте,- я инструктор по плаванью.. Научу...

Оксана Боровинская

Я сама утону легко

Alexа Чалик

. Не надо, Оксана..! (( Ну как мы тут без тебя..

Марина

я не умею плавать

Alexа Чалик

. Учитесь, Дашенька, плавать!.. Пока не поздно.. На Алтае воды много.. И реки "крутые".. ((Я там никогда не был)). "Инструктор по плаванью"

Марина

Да умею я! Просто удивляюсь , почему они не умеют

Alexа Чалик

. Таак, ещё и обманьщица..! ((

Марина

да, должен же быть и у меня хоть один недостаток

** Катерина **

я плавать не умею

Alexа Чалик

. В вопросе сказано "У Вас ЕСТЬ возможность спасти человека.." И Натали не подаст руку стоя на берегу?.. )

** Катерина **

🙂 Уууу какой вы хитрый и коварный ! )) Конечно протяну даже две руки и надеюсь спасу и профессора и дворника ..)

Sv
Svetlana

я плавать не умею

Alexа Чалик

. не надо уметь плавать.. Можно подать руку, палку..

Belochka-Zimnaja L.

плавать не умею..

Alexа Чалик

. Плавать никто не заставляет.. спасайте как умеете! ((

Belochka-Zimnaja L.

тогда буду звать на помощь и спасать обоих... эра гуманизьма, типа...))

Наташенька

Того кто ближе...

Alexа Чалик

. Резонно, вот не придерёшься. Пойду-ка я Ваш флак постираю.. ((

Юлия Николаева

Профессор чего?

Alexа Чалик

. процессора интегральных исчислений взаимодействия корпускулярных связей интегрирования частиц в непараллельные схемы данного блока

Ангелина Ларина

Глупый вопрос.

Alexа Чалик

. Да,.. наверно зря я его притащил сюда.. как-то на семинаре учёного совета подслушал.. один кандидат наук привёл его в пример по ситуации.. Всем понравилось, долго спорили, обсуждали, приводили свои примеры.. Ну я вот - приволок сюда. Вы уж простите меня, что отнял у вас время.. Кстати.. там внизу справа есть "кнопочка" - когда вопрос не нравится, его можно пропустить, и не придётся оценивать.. (чуть-чуть Вам улыбаюсь)))

Eлена (К.)

я - дворника...

Eлена (К.)

от него хоть какая то польза...

Alexа Чалик

, Жена дворника лежит с ребёнком в клинике профессора, готовится к операции..

Eлена (К.)

и ? не же работает...о ней речь не идёт в вопросе...

Красота

Дворника....

Manfort Коnstantin

сейчас только пальцы разомну русскими буквами)))полный экшн)привык к латинице...

Красота

Откуда у тебя эта Клава??????

Manfort Коnstantin

клаву подарили...а русскии пришлос качать в инете...

Красота

Поздравляю ...

Manfort Коnstantin

пасибо...почти освоилса...

Ольга Сазон

ближнего..

Ольга Сазон

))) плаваю неплохо возьмем 2-х

♥Марина Ерофеева♥

Профессор

Alexа Чалик

. Люди всякие важны.. и кому-то все нужны.. ))

Инна

дворника

Александр ))

Спать пойду, завтра на рыбалку с друзьями махнем, пока погода балует лентяев...

Инна

удачи на рыбалке..спокойной ночи..

Александр ))

Спасибо Инночка, да и тебе удача не помешает!!!

Инна

Приятно с тобой общаться..

Игорь =======

ой а мне то как с ней приятно общатсья)