П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кто проехал миллион километров с момента получения прав?

Ответы
Joker Face

Поймал волк Красную шапочку и затащил в кусты.
— Давай!
— Волк, ты что сдурел?
— Я кому говорю, давай.
— Волк, ты такой большой, а я такая маленькая!
— Давай, а то рассержусь.
Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки.
— Я тебя сюда что срать привел? Пирожки давай!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нда. Прикольно. Спасибо

Георгий Макаров

Наверное, пилоты авиалайнеров с многолетним стажем. Или, возможно, водители шинных или рельсовых транспортных средств, которые перевозят пассажиров или грузов, тоже у которых стаж за 30 или даже 40 лет.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да уж. Наверное

Андрюшка

ФИГ ЗНАЕТ НА ЖИГУЛЯХ 9 МОДЕЛИ 200 ТЫСЯЧ НАКОЛЕСИЛ И ПОТОМ НА ШКОДЕ ОКТАВИИ 300 ТЫСЯЧ И УЖЕ 7 ЛЕТ НА ИНФИНИТИ Ф ИКС НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО... ТАМ ОДОМЕРТ В МИЛЯХ

П🇷
Постоянный 🇷🇺

1 миля1,36 км. Равна. Примерный пробег в год 15-20 км.

Андрюшка

ну конечно не 7 миль а семь лет но думаю миллион точно проехал

Waldemar Kaftan

Я,который, имею уже 50 лет водительского стажа.....и проехал уже свой миллион километров дорог российских и немецких.... 👤

Никита Козлов 78Rus

За 25 лет работы в такси пробежал по Ленинграду - Санкт-Петербургу около 1200000км. А всего, за 46 лет работы шофёром, пробежал иного.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Интересно

Никита Козлов 78Rus

Ни гвоздя ни жезла!

Баяр

таких до х..... , это при Социализме в Монголии так награждали шофера-траккера прошедшего без капитал ремонт мильон на зил 130.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо за доверие. Я бы за десант тоже выпил. Уважаю этих ребят

Баяр

да да завтра их нет

Баяр

на себя надейся- клич хэвтуул монгол.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А что это значит?

Баяр

хэвтуул - это монгол аналог спецназ чингисхана.

Aleks Sh

думаю что даже больше..... если учитывать что последние 2 десятка лет у меня не километры а мили ( 1 миля - 1600 метров)

Aleks Sh

я на другом континенте вообще)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну значит у вас там Мачу пикчу рядом😉😀

Aleks Sh

Это в Перу не в США.... у нас каньон тут и то я там ниразу не был))))

Aleks Sh

)))

Агния Андронова

Это сколько же машин надо было поменять?! Сколько лет понадобилось для этого?! Я за 3 года проехала всего тысяч 20.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кто как ездит

Агния Андронова

Не, миллион не проехать!

Агния Андронова

И бензина придется покупать на 3 500 000 рублей

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну так этож не сразу

Де
Дед'уктор

Неее. Тыщ, может 400-500.Не больше. Профессионалы за 10 лет работы вполне могут проехать 1-1,5 млн. Наверное

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это точно. Я за 20 лет даже не накатал. Хотя думаю я уже очень близко

Де
Дед'уктор

Я просто посчитал: по старой норме водителей самосвалов - дневной общий пробег примерно 200 км. За 10 лет по рабочим дням набегает 504 000. У дальнобойщиков побольше. Но думаю, не на много. Так что, около миллиона не более. Наверное.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Говорят средний пробег 15-20 тыс в год. У меня было несколько лет когда я в год по 70-80 наматывал. А так в год мой средний пробег примерно 25-30

Де
Дед'уктор

У профессионалов побольше. Можно за день пройти 1,5 тыщи. Причем не спеша. Это реально. Но дальнобойщики не спешат. Это скорее разовые поездки.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня друг на автовозе. Ездил в Иркутск. За 21 день туда обратно

Екатерина Князева

Мой муж точно проехал...ему 60 лет он в ДСАФе ещё права получал...и шофером всю жизнь отработал...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

👍 куда ездили?!

Cherry Cherry

За 5 лет. Не знаю даже, может и проехала, если учесть что на дальние расстояния тоже ездила.

Cherry Cherry

Ага))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня почти также. Каждые 2-3 года машину меняю но миллион по-моему не накатал с 97. Хотя может и есть

Алёна Травкина

Елена, Вы с порядком не ошиблись? Чтобы наездить миллион за 5 лет, Вам нужно проезжать в день 550 км. Каждый день.

Павлик Морозов

а где вы тут Елену увидели какую то

Алёна Травкина

О, простите. Екатерина, да.

Kaleria **

вот это не известно ))) я даже не помню пробеги но мне кажется накатала за 15 лет то столько

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Средний пробег в год 15-20 тысяч километров

Kaleria **

ну не скажите, при моей работе активной в строительной сфере накатывала по 35-40 было дело, а вот начальник мой по 50-70 по всем объектам мотался

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну я же сказал что средний. У меня был период когда я тысяч по 80 накатывал, а вот сейчас опять к среднему приехал😉

Kaleria **

) тоже не плохо)

ОК
Оксана Кабирова

крутая цЫферка однако, есть наверняка такие люди, дальнобойщики например)

Андрей Акбаров

Гораздо больше за 33 года, работал на крайнем севере водителем .....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И просторы нашей родины там позволяют, да

Андрей Акбаров

От базы до базы до 500 км, причем едешь по зимнику 40 - 50 км час, правда не один, по несколько машин.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И страшно и красиво и интересно наверное

Андрей Акбаров

Да, особенно охота и рыбалка, я на Урал привез катер, охотничье снаряжение, но так и за два года толком не рыбачил.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Жаль конечно, но я один раз в жизни только рыбачил😀

Ундина Жуковская

Это ж я должна была наматывать каждый день по 140 км... Не, я пас...)))

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

Я 10 лет наматываю 300км 5дней в неделе.Такова работа маршрутщицы.

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ

Алёна Травкина

Пока нет, пока только земной шар 4 раза объехала. За рулём 13 лет.

Алёна Травкина

Нормально!

Алёна Травкина

Удачи Вам на дороге! ни гвоздя ни жезла!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

О спасибо. Вам того же✌️🌹

u_
ufo _

для профи это на 3- 5 лет работы. Это почти 3 расстояния до Луны)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

3-5 лет?! Думаю вы ошибаетесь

u_
ufo _

за год при скорости 60 км/ч можно проехать более 100000 км. А какая фура так медленно ездит?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да они не без остановки ездят. А потом. Чтобы за 5 лет проехать столько надо 200 000 в год

u_
ufo _

ну значит чуть больше) то есть сама фура стоко проедет, но водители разные.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я о людях спрашиваю

u_
ufo _

ну бум считать за 7-8 лет

Альбина Гаязова

я 16 лет за рулем, как думаете, накатала миллион километров?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не знаю. Всё может быть. Я 19 лет и не накатал

Альбина Гаязова

учитывая, что я не могу без машины и лишь бы мне в дорогу, наверно близко к этому

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот и я об этом подумал

Гульжан Усманова

нету прав и не ездила ах жаль что нет такой возможности

Гульжан Усманова

попробую летом учится у мужа на стареньком тройке и то он не доверяет мне

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Учиться учиться и еще раз учиться умение приходит только с практикой

Гульжан Усманова

спасибо обязательно летом сделаю и не буду просить мужа сына привезти отвезти все буду делать сама