П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кто проехал миллион километров с момента получения прав?

Ответы · страница 5
Екатерина А

Уууу много меньше

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊. Значит всё ещё впереди ✌️

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну значит понемногу накатаешь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И это правильно. Крути головой и смотри на стопы

Игорь

все больше пешком

Игорь

нет , с момента получения прав

Ольга

Я пока только 16000

Идущий К Горизонту...

Актрис даже круче чем то. На них почти на всех джойстик вместо рычага

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не могу сравнить. Нет опыта в этих делах. Только легковые у меня

Идущий К Горизонту...

Будет возможность, порули. Ощущения охренительные. Похоже после таких поездок хотят стать дальнобойщиками))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😀😀😀 это как лётчик чтоли

Идущий К Горизонту...

Типа того. Ощущение такое, как будто это что-то огромнейшее и ты выше всех))) И плавность хода как на корабле

Татьяна Зыкина

не накрутила еще

Татьяна Зыкина

1986, несколько перегонов с Владика

Татьяна Зыкина

что? примерно прикинула сколько в месяц проезжаю, отпуска, и перегоны... ну на 500 тыс наберу, а вот на миллион -нет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Интересненько с Владика машинку гнать

Татьяна Зыкина

ну да... последний раз гнала с мужем в 2014))) с заездом в Китай, на Ханку, Байкал, Бурятию (Аршан), Монголию, потом к сыну в Красноярск и домой)))

Татьяна Зыкина

зачем завидовать??? вперед и езжай сам))) все возможно)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да нет к сожалению. Иногда не всё

Марина Ми

пока не успела...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Все впереди. Есть к чему стремиться

Марина Ми

зимой не езжу...у меня нет танка)))))

Марина Ми

ага...жаль...не дадите прокатиться?

Марина Ми

бегает мужик вокруг машины...прости ,милая,я тебя никогда не забуду....проходящие мимо разговаривают...что он так убивается то?...жена права получила(((

Игорь Маркин

а что? это много?

Игорь Маркин

Если путешествуешь, каждый год по месяцу, то можно и больше лет за 30

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хорошо когда есть возможность

Игорь Маркин

В жизни сплошные возможности.

Юльик Лазунина

у меня нету прав

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А нам все равно а нам все равно пусть боимся мы волка и сову...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я что их считаю?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет конечно, но примерно. Про себя думаю тысяч так 700-800 уже за неполные 20 лет

Алексей Ерёмин(Бердск)

Понятия не имею.Ездил ещё на отцовской Волге ,потом водителем на разных машинах, потом дальнобойщиком.И на своей уже сколько намотал...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Средний, ещё раз повторю средний пробег 15-20 тыс км в год. Я несколько лет подряд по 70-80 тыс пробегал

павел курилов

Да нет поменьше

павел курилов

Отьездился езьдить неначем

Александр

наверно больше

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Есть такое. Особенно города

Амина

как посчитать?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Можно средне-приблизительно😀😉

Амина

пять машин да по сто тысяч километров....нуууу...неет еще

Анатолий Елисеев

А вы считаете?

Анатолий Елисеев

Ну мне не то не это не светит в ближайшем будущем.Я представляю сколько они жрут,сколько сервис стоит и какие налоги....

Анатолий Елисеев

Я вообще не понимаю,этот транспортный налог.Почему бы его не вложить в горючку...Чем больше езжу соответственно,тем больше плачу.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да вообще с налогами тяжело

Анатолий Елисеев

Меня Медведев улыбнул,высказыванием про учителей.Типа хотите зарабатывать идите в бизнес,ни кто мол вас в учителя не тащил.И это второй по значимости человек в стране.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да уж. С ним не соскучишся

Ильмира Халитова

ни я это точно

Ильмира Халитова

я в принципе за руль редко сожусь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Повезло. Наверное. Нравится рулить?

Ильмира Халитова

иногда появляется желание по рулить

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Когда желание есть, тогда удовольствие получают

Ильмира Халитова

но мне руль не дают муж и сын, когда я за рулем, всем страшно, а мне так хорошо

ДА
Денис Алексеевич

Думаю, я точно

ДА
Денис Алексеевич

11 лет, из них 6 лет в такси)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сами Посчитайте какой средний пробег в год?! А дальше всё просто

ДА
Денис Алексеевич

Не считая междугородних поездок

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня было время когда я в день мог 350-400 запросто накатать. И стаж у меня 20 лет и пробег только только к этому числу приближается, т.е. ещё не проехал. А вы говорите. Так что катать вам ещё и катать. Удачи на дорогах😉

ДА
Денис Алексеевич

Я подсчитал, у меня где-то 650000 за 11 лет

дальнобойщик)

да у меня уже лет 12, я еще 200 тыс не накатала)))) это ж как надо ездить то)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Много. Я думаю у меня тысяч 700-800 будет за 20 неполных

Нупоучименяжить

Около 2х уже

Василий.

Больше уже.

Василий.

Это в 84 уже купил шестерку с шестым движком.

Василий.

Потом хонда, ауди сотка была. Потом гольф на нем попал в аварию и стал инвалидом, но руль не бросил. Сейчас грейд вол сафе.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А у меня потом еще одна шаха, потом 3110, Баргузин, 2115, 2109,2111, новая из салона нексия, потом Крайслер Таун кантри, а сейчас на тойоте Ярис рассекаю. В авариях сильных Слава Богу не был !!! Все по мелочи

Василий.

Меня раз камаз переехал и еще штук пять машин. Вылетел со встречки и вот так.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А так еще на многих машинах поездил. И на ролс ройсе и на кадиллаке и на шестисотом катался

Сл
Слава

Есть такие?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Есть немного. Неохотно на вопрос отвечают

Жанна Цыбульская

не считала

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет конечно. Так а вы что не спите?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Интересненько. Это что за работа такая???

Жанна Цыбульская

У нас в городе металлургический комбинат, вот он работает круглосуточно, ну соответственно и мы тоже

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понятно. Ладно, вам удачно отработать, а я пожалуй пойду посплю

Жанна Цыбульская

Я тоже хочу спать, а нам опять работу принесли

Марина Басалгина

отец детей

Марина Басалгина

нет. многодетный отец проедет столько если он живет в сельской местности.