Татьяна Орлова

Задумывались ли Вы , что явилось причиной свержение нашего Царя , кто являлся во главе этой компании , для чего это все было сделано ?

Ответы
Денис Грецов

Исключительно для ращграбления самой богатой на тот момент страны... Ну и попутно для геноцида русского народа, ибо чтобы не мешал грабить)) А уж сам заговор был многосторонним и многоходовым. Там и военные отличились и интеллегенция... Кого покупали, кто на своих недальновидных амбициях! Печально, конечно. А враг то один уж испокон веку - англосаксы. И они этого никогда не скрывали и не скрывают)))

Татьяна Орлова

Я знаю, что российская империя, никогда не давала свободу людям другой национальности. Евреи жили кланом своим, Французы свои и тд и тп. Представляешь как их ставили в рамки. Даааа было время... А сейчас что? Каждая чурка считает себя властелином моей земли!

Денис Грецов

У евреев была зона оседлости вне зоны больших городов. И их там гикто нетпритеснял - дудки это всё)) тем более европейцев... В Москве квартал целый немецкий был. Сейчас даже нет, а раньше был. Перед всей иностранщиной, к сожалению, с петровских времен нам привит глупый пиетет и почитание... Жесть

Татьяна Орлова

Да, было и это. Но тем не менее, эти кварталы не приносили вреда, всегда можно найти того кого надо. Во многих странах это практикует. И в случае необходимости можно сразу всех и того... Одним ударом. Ахахахахаха

Денис Грецов

Можно всё, но это уже из области фантастики, а не истории))

Татьяна Орлова

Да. Да. Да... Как ни прискорбно...

Руслан Кольб-Солдатов

версии есть разные, но одна из них, что золотой запас был отправлен на хранение в американский банк, что и повлекло к началу усиленного финансирования революции и свержение царя. нет царя и деньги отдавать не надо. на то время 80 % капиталла США это были деньги Российской Империи.

Bitcoin Earnbtc Ru

Я не задумывался! Я знаю! А вопрос на экзаменационный похож! Долго по клаве клацать придётся ... не хочу!)

Татьяна Орлова

) проходите мимо тогда , сударь !)

Bitcoin Earnbtc Ru

Ясно! Так и сделаю! Видать история Вам с трудом давалась и даётся, барышня!))

Татьяна Орлова

Это с чего такие выводы успел сделать ? )))

Bitcoin Earnbtc Ru

Дык, мы ж тут не на экзамене!???))) А на такой вопрос "в двух словах" не реально ответить! ((

Татьяна Орлова

Просто стало интересно , задумался ли кто нибудь над этим вопросом .

Самат Жумабеков

Таня привет , какого царя? Их много. И еще будет пока жизнь идет.

Улетел...

вопрос праздный или хочешь знать правду

Татьяна Орлова

Там была другая надпись . Сейчас искала точное название этой надписи ."Валтасар сегодня ночью был убит своими слугами" .

Улетел...

при чем тут валтасар? это библейская история и прро истину жиды будут хранить тайну

Татьяна Орлова

А мне вот параллельно пишет один человек , говорит что Ники дурачек . И что этого достоин был ...

Улетел...

слушай дебилов дальше...прощай

Татьяна Орлова

Кто тебе сказал что я слушаю ? Просто интересно , как люди привыкли выражать свои мнения . Прощай .

Дмитрий Котов

эти люди и сейчас хотят это сделать

Татьяна Орлова

Какие ? Подробнее можно ?

Дмитрий Котов

Не хочется трогать геополитику, для этого другие ресурсы есть. Кому надо найдёт. А тут надо развлекаться

Татьяна Орлова

Хм ... ну да , ну да ... найдут

A.
Avaz1K .......

какого царя и какого государство

A.
Avaz1K .......

о его родном брате который был убит царем, не помню за что?! а что вспоминать! тоже политика!! меня не надо проверять! я знаю достаточно! а старое ворошить!!

A.
Avaz1K .......

о его родном брате который был убит царем, не помню за что?! а что вспоминать! тоже политика!! меня не надо проверять! я знаю достаточно! а старое ворошить!!

Татьяна Орлова

Ясно понятно ... всему виной БРАТ ... АХАХАХАХААААА

A.
Avaz1K .......

не он бы другого нашли!

A.
Avaz1K .......

не один человек в революции участвовал!

Go
Gosha

Зачем вам это ,юная Татьяна?

Татьяна Орлова

Юная))) как приятно... я всегда лезла куда никто не хотел 😉

Go
Gosha

Вы влезли в какую- то, пол.организацию или секту?

Татьяна Орлова

Я влезла в секту?! Ахахахахаха, нет вроде. Я не сторонник этих сборищ.

Go
Gosha

К чему сей вопрос?

Татьяна Орлова

Пффф да так...

Олег Геннадьевич

история СССР?

Олег Геннадьевич

ну я понял написать то можно?

Татьяна Орлова

Олег, прощу прощения, интернет очень плох. В кратком виде, думаю что виной всему жидомасоны)

Олег Геннадьевич

и немцы

Татьяна Орлова

Ну в принципе можно так сказать, но те немцы которые отвечали за это тоже жиды....

Олег Геннадьевич

лан мне на работу пора

Юрий Поляков

Жидомасоны...

Юрий Поляков

Национализм более-менее терпимо относится к чужим этносам, однако не стремится к слиянию с ними. Нацизм несёт именно(!) расовую дискриминацию, идею превосходство одного народа над другими. 😉

Татьяна Орлова

А что плохо в нацизме ? По мне , великие цели преследует )

Юрий Поляков

Нацизм - Высшая раса, арии - Юберменши( Übermensch), и — Унтернменши(Untermensch), недочеловеки (см. Ф.Ницше). А Национализм - так и по принципу «одной земли». Хотя КОРНИ одни... 😉

Татьяна Орлова

И все ж , разница ведь невелика . Как говорится благими намерениями дорога в ад ведет)))

Юрий Поляков

Цитату :"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки"(Гейне), кто постоянно говорил, когда узнавал людей?

Александр Буланенко

ради профита

Татьяна Орлова

Какие глупости ... ничто уже не изменить . И уж тем более , СССР это не Империя !!!!

Александр Буланенко

империя- термин который зародился у древних римлян, и означал огромную территории с многонациональным населением, так что Россия и сейчас в какой-то степени империя, хоть и провозгласил её ещё Пётр I в 20-х годах 18 века

Татьяна Орлова

Причем тут название !? Разве для тебя нет разницы между Русской Империей и СССР !? А ??? Ты серьезно думаешь , что нет разницы ? Думаешь это Ленин сделал революцию ? Думаешь она прошла незаметно для народа !?

Александр Буланенко

народ был главным сырьём тех событий-смены одних у руля другими, и не смотря на лозунги, пропаганду и идеологию, народ так и не получил обещанную ему власть. Вместо дворянства на верхах после 30-х годов появилась номенклатура.

Татьяна Орлова

Боже ... ну откуда у вас такие мысли ?! Ну откуда такое мнение . Неужели вы думаете что царь был достоин такой смерти. Неужели вы думаете , что дело в смене власти всего лишь ...

Василий Шмидт

вы о чём?

Татьяна Орлова

Ну конечно же о России. Некогда великая держава. Российская империя!

Василий Шмидт

тогда задумывались и читали

Татьяна Орлова

Мнение?

Василий Шмидт

у россии только два союзника: армия и флот