Чики Бамбони

Оказывается, когда захватили школу в Беслане , терорристы требовали вывести войска Рашисткой Федерации из Чечни ,но …этот факт скрыли ! Аллах им судья и столько погибших детей на совести РФ?

−9
Ответы · страница 3
Раш

Не РФ их убивала, алёооо! Вы дура?

Жена Дракона

Только конченная дура может убивать своих собственных детей ради политических интересов, Аида одна из таких!

Ne
Nemo

Мало ли что требуют террористы.

Чики Бамбони

Якобы ! Чеченцы истинные которые хотели свободу Чечни

Ne
Nemo

А что? Она не свободная? Или хотели своего во главу поставить? Нужно уважать конституцию той страны, где живёшь

Чики Бамбони

Чечня не есть Россия !!! И не свободна!!!

Ne
Nemo

Да ладно. Кто их там применяется?

Ne
Nemo

Не надо ля ля, там каждая пиявка хочет к власти , потом начнут друг друга резать за власть и деньги

Анна Фон Цабельтау

твои братья детей там убивали

Ильдар

Жаль тебя там не пристрелили

Красное Солнышко

Об этом все знали тогда.

Красное Солнышко

Вот и спросите, за что убивали детей, как и детей на Донбассе сейчас!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и не только это ,

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️

Виталий...

Очень много..

Лариса

Там и совести нет.РФ-убийца

Ур.

Много

The Man!! U_S_A

много

Андрей Лапин

Аида

Вячеслав

👎

Николай Смирнов

.