Alexandr Tokman

Народ, тут есть один кадр, под ником Шараф. Считает себя большим "специалистом" по истории. Пишет, что он из Узбекистана. Хотя я в этом сильно сомневаюсь. Так вот, он мне сегодня написал, что в России можно без проблем поставить памятник в честь ублюдков-террористов убивших людей в Крокусе!!!!! Я не являюсь поклонником современной политики России, как многие тут знают, но ставить памятник ублюдкам убившим невинных людей в Крокусе для меня просто наистрашнейшая мерзость! Сказать, что я возмущён таким кощунством над памятью невинных людей убитых в Крокусе, этого просто ничего не сказать!

Ответы
Юр
Юрий

Наказание виновных для россии - это всегда большой вопрос. Если государь милует бандитов, убивших невинных людей, только за то, что они пробыли пол-года на СВО, то о чём вообще речь? Если завтра все, кого задержали, напишут заявление на участие в войне с Украиной, и их туда отправят, то через год им подпишут вольную от царя.

Романа

Глупости он пишет. И при чём здесь история? И неужели Вы верите тому, что говорят какие-то "специалисты" из Узбекистана? За высоким забором в огороде у себя желающие, возможно, могут что угодно поставить, но и это до поры, как это станет достоянием общественности.

Галина Смирнова

Здесь каждый ублюдок считает себя знатоком всяких дел в России.Даже про памятники убйцам.Чушь собачья,потому,что этих убийц еще никто не убил,а держат их в застенке,идет следствие.У нас в стране нет статьи убийства по суду. Не пишите глупости.

Анна

Ну стоят же в России памятники Ленину , ставят Сталину,улицы носят имена революционеров террористов. Они точно убили больше. А насчет убийц в Крокусе... Убийцы должны быть наказаны. Как наказаны те, кто пытал их. В России полное беззаконие

Антонио Гареев

Ельцину же поставили, вот и итог - следовательно и этим ублюдкам можно. Да и, Путин сколько заводов и фабрик разрушил, сел превратил в руины, и тем не менее не на голгофе рказался, а был вновь избран Президентом РФ. А посему узбек прав.

Alexandr Tokman

я с вами не согласен. но ваше мнение есть ваше мнение.

Niherasebeblia

аха,у нас сейчас "шарав".температура воздуха днем +40*С! а в России всё возможно...если знать кому и сколько "занести"!

Peva Peva

Саша....все мерзавцев нельзя наказать или перерделать.... Не спорьте... В ЧЕРНЫЙ список и забыть о них

Alexandr Tokman

🤝🌹

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне за вопрос про Крокус смерти пожелали, из Москвы одна (чурка наверное) и ещё..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Единственное что уладит ситуацию васкрисение умерших Деяние гл 24:15

Владимир Тертус

Тварей не сеют не пашут, сами как тараканы лезут дуста на них нет

Ка
Камола

Не слушайте его скорее всего он психически больной

Alexandr Tokman

согласен!

Ка
Камола

И вообще что здесь пишут серьёзно не воспринимайте

Джами Асад

Брешет! Народ не даст возводить такой памятник....

Alexandr Tokman

согласен полностью!

Джами Асад

И держит же земля таких идиотов....

Ценитель Прекрасного

Деньги решают, а остальное - дело техники и пиара.

Пётр Ермаков

Не удивляйтесь, русофобия не знает границ.

Евгений Лурье

может памятник не террористам, а жертвам?

Ва
Варвара

Он даже не в курсе, кто за этим стоит ....

Татьяна Салова

Может вы его неправильно поняли...

Черная Мамба 🇷🇺

Покажи ссылку где он это писал

Alexandr Tokman

я тебя уже отправил в ЧС в другом сайте, вали рашистка в ЧС и здесь!

Александр

Та чурка глумится над нами..

Наталья Мельникова

Ума у них нет, у соседей .