Даниил Черепанов

Когда влюбляешься, мало спишь, плохо ешь и постоянно ощущаешь беспокойство.По странному стечению обстоятельств те же признаки у алкоголизма.

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Забавно. Что до влюбленности - не буду ничего говорить, но как алкоголик - скажу так. Сплю много, ем от пуза (ну, да, если не перепил намедни) Беспокойство ощущаю только в плане - а не тормознут ли на КПП за перегар.

Владимир Шибнев

Ну, уж ерунду-то пороть. Многие любят и выпить и хорошо поесть при этом. Да и сном не обижены.

Даниил Черепанов

Каждому свое😄

St

Поэтому перефразиров..., получается- Кто не любит и не пьет, тот здоровеньким помрет.)

Алёнушка_Обыкновенная

а может есть связь...и то и другое плотская страсть, зависимость, болезнь

Я Счастливая

Идеально значит влюбиться в алкоголика) страдать одинаково будем)

Наталья Иванова

токсического поражения печени и энцефалопатии у влюблённых нет

Даниил Черепанов

Но болезнь тоже тяжелая

Наталья Иванова

лучше быть влюблённым

Даниил Черепанов

Каждому свое,лучше вообще не болеть

Наталья Иванова

влюблённость это болезнь???

Даниил Черепанов

Конечно

Наталья Иванова

это состояние души

Анатолий

Потому и говорят, что любовь - это болезнь, как и алкоголизЬм.

Де
Дед'уктор

Нуу, и там, и там любовь-страсть. Тут к женщине, а там к водке.)

Света

Мож воздействие на одни отделы мозга при алко и любви?)

Даниил Черепанов

Так и есть

Азазелька

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍

Галина

Не желаете ли сравнить влюбленного с алкоголиком .

Даниил Черепанов

Болезни

Галина

Трудоголики больные влюбленные больные ,алкоголики больные ,а кто же здоровый ,я иду ,а мне навстречу трактора и трактора ,почему любовь не лечат никакие доктора .

Галина

все беседе -конц.

Скромница

Там ещё жажда алкоголя...обсессивно-компульсиное

Людмила Бондаренко

Не,у алкоголиков одна проблема,где бы выпить)))

Марина

Нет! Мой ел мало,но спал много и спокойный был)

Романа

Не беспокойство - радость, одухотворённость.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если от алкоголизма - радость и одухотворенность, тогда мне срочно надо выпить...

Романа

Действует индивидуально!!!! Применять осторожно!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"В России алкоголизмом не страдают. В России алкоголизмом наслаждаются".
"Моя жена страдает от алкоголизма. Нет, она не пьёт. Пью я. А она страдает".

Эл
Эльф

не с чем сравнить, не страдала алкоголизмом.

Уральская Рябинушка

Любовь и алкоголизм-близнецы-братья😅

Даниил Черепанов

Болезни

Уральская Рябинушка

В какой-то степени

Ви
Виктория

и мир. в розовм свете и обьект слюней там же

Лю
Люся

Главное, вовремя остановиться и там...и там)

Алексей Прибылов

задействована та же часть мозга. поэтому.