Но
Нодзоми

Каков однако красавец. Степа,Федя,Вася,Сергей:) Не знаю как по правде

Ответы
Стас

с наступающим Новым Годом желаю тебе ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ и исполнения ВСЕХ твоих ЖЕЛАНИЙ!!!!..........сегодня НГ встречаю под всеми правдивыми данными....меня Сергей зовут.....а НИКов у меня оч много около 50....

Но
Нодзоми

С Новым годом тебя Сережа.Будь сыт и доволен в окружении родных, близких и любимых людей. Всяческих тебе приятностей и исполнения желания.

Стас

спс...Нодзоми....