Ва
Валерий

А вы когда-нибудь слышали еврейские анекдоты?«Маленькая Ревека говорит после половой близости Хаиму своему брату: — А с тобой лучше чем с папой. — Знаю, — отвечает Хаим, — Мне об этом мама говорила»…?

–1
Ответы
Пассионария

Фу, фу, фу.... Это ещё из ветхого завета было известно, что они инцестом занимаются🤢🤮

Пассионария

Я читала ветхий завет😆 правда уже давненько!

Ва
Валерий

там всё познал.рядом такие же живут.задолбали своими голыми жопами и передами.часто мне бабы показывают.вывернутые наизнанку.всё как в библии и читать ее не надо.а вот при взятии Египта гиксосами,ловко буквы перепутали,гикосы брали.а не какие то там большие сосы.но всё под себя переделывают.ну да они же впереди планеты всей

Ва
Валерий

Слава Роду!

Пассионария

Слава Роду!

Лина

😳

Слава Касьянов

👏