Марина Галашова

Нельзя отказывать себе любимой!
Захотелось макарошек...- пошла и купила билет в Италию!

Ответы · страница 2
Татьяна Енокян

Захотела туфельки поменять на красный цвет- пришлось покупать под этот цвет кадилак

Valeriy Danko

Поела макарошек, слетала, блин, в Италию. Но главное при этом не забывать про талию! 🙂

Анатолий Филатов

Слетала, поужинала, и обратно! А чё нам русским женщинам мелочится? Жрать, так жрать

Мария Орлова

солидарна, что то мне захотелось кальмаров и пахлавы...в общем обширная программа

@Лек©Ей

возьмите меня с собой. Я тоже люблю макароны)))) и спагетти, и пасту, и кетчуп))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пакуйте чемоданы..

Vitalij Chub

Круто живете. Вот так походя от неча делать удивить Италию. Италия будет в шоке

Георгий Махиня

Иногда только так,но самое(как мне кажется)главное - очень часто не желательно.

Алексей Митусов

Здорово а сегодня серьезно захотел опять посерфить и купил билеты на Бали!))))

Марина Гернер

если бы было все так просто, а то чаще бывает пошла и купила себе макарошек)))

Сергей Мартюшев

Всем бы так...!!! У некоторых и на макарошки не хватает, а не то что на билет!!!..

Лев Леопардович Тигренко

А если я захочу в Италию, то я тоже себе не откажу! Пойду и куплю макарошек! 🙂

Михаил Шмидт

Я тоже побаловал себя любимого, захотел красной рыбки и уехал на Сахалин))))

Юрий Ляпнев

Макарошки то золотыми станут. А потом будешь плакать, что денег не хватает.

Друг Друг

Класс! А мне хочется Французского вина, вот только билет купить не на что...

Евгений Атопкин

можно и дома покушать макарон, пока до дома до летишь обратно за хочется

Наталья Ижвильдина

Финансы не позволят. Макарошки можно в ближайшем магазине приобрести.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

оригинальное решение. лучше бы пошёл в соседний итальянский ресторан.

Николай Васылюк

ДАРАГАЯ ПОЧЕМУБИ И НЕТ САМ ТАК ИНОГДА ДЕЛАЮ ЧТОБИ СЕБЯ ПОТОМ НЕ ГРИЗТЬ

Евгений Веретенников

а если захотелось посмотреть белых мишек, то билет на северный полюс?

Михаил Калашников

шикарно, но накладненько, особенно если добираться от туда где я живу