Ирина Ткачёва

Чем вылечить синдром хронической усталости? Взять выходной, а лучше два и выспаться... простите за банальность...

Ответы
Ким Олег Ташкент

Взять ром полстакана,налить туда виски,помешать,добавить водки,сахар по вкусу,хорошенько взболтать,добавить два кубика льда и медленно маленькими глоточками смаковать.)))

Ирина Ткачёва

СИЛЬНО 🙂

Ким Олег Ташкент

зато прикольно и усталости как ни бывало.главное вовремя остановиться,а то потм кураж начинается)))

*людмила*

А виски сколько, а водки?

Ким Олег Ташкент

ну это уже дело вкуса.главное не переборщить)))

*людмила*

надо попробовать..

Ким Олег Ташкент

)))))))))))))))))))))))))))))))))))