Алексей Пичугин

Ситуация: Рейс Москва-Los Angeles. Прошло 10 часов после взлета. Атлантика. Один пилот неожиданно умирает, второй от стресса теряет сознание, но самолет пока продолжает лететь ровно. Ваши действия?

Ответы
Сумашедшая Из Сумашедших

Во первых, не паниковать! Во вторых, найти врача, или нашатырный спирт, чтобы помочь прийти в себя второму пилоту, и поспрашивать не ли среди пассажиров самолета тех, у кого есть хотя бы небольшой навык управлением самолета, а в третьих, таких неожиданностей так с того ни с сего не бывает, поэтому хватит нести бред! В мире и так авиокатастроф хватает по человескому фактору, не хватало еще из за этого!

Алексей Пичугин

Был случай, когда самолет заходил на посадку и капитан судна умер от перепада давления(сердце не выдержало) но второй пилот справился с ситуацией и посадил эту посудину на полосу. хоть и не совсем удачно)

Лариса Зубрилкина

ОТПРАВЛЮ ВСЕМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ СМС О ТОМ КАК Я ИХ ЛЮБЛЮ И ЧТО ЕЩЕК КОГДА-НИБУДЬ УВИДЕМСЯ.....А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ПОПРОБУЮ РЕАНИМИРОВАТЬ ТОГО КТО БЕЗ СОЗНАНИЯ

Алексей Пичугин

молодец)

Владимир Беккер

Спросить ести в самолёте пилоты ? Если нет, связаться с землёй и пусть направляют твои действия по посадке самолёта !

Артур Марасанов

Попробую управлять самолетом ну или автопилот попробую включить)

Andrey Nazarov

сидеть, как сидел - откуда мне знать, что там у пилотов 🙂

А*
Алиса **********

Мы же в салоне об этом незнаем, значит пока всё ровно)

Лариса Ануфриева

Самолет на автопилоте,привожу в чувства пилота

Галина Романова

читать инструкцию- боже! иже еси на небеси....

Трофим Елдырин

Срочно падаю на колени и начинаю молиться.

Алексей Пичугин

думаешь поможет?

Светлана Светлая

молюсь и ищу пассажира с корочкой пилота

Vasilisa

сажусь за штурвал и звоню знакомому пилоту - будет инструктировать по ходу

Марина Штурмина

Буду искать инструкции в интернете.

Иван Мелехин

НЕ гнать волну. Автопилот дотянет.

Алексей Пичугин

ага) если все будет хорошо)

Frutella

буду третим пилотом.. и спасу всех

Леди Мила

Выпрыгнуть сразу и не мучиться

Кирилл Белик

аааааа......у меня паника:o

Алексей Пичугин

ну и зря

Тамара Джаксыбаева

поставить на автопилот

Олег Сперанский

ВЛЮБЛЮСЬ И БУДУТ ДЕТИ.

Андрей Смирнов

курс на "2-х близнецов"

Алексей Пичугин

их нет уже)

Sveta Ureva

Напьюсь и буду спать

Алексей Пичугин

петь песни надо) чтоб не скучно было. даже когда тонул титаник, оркестр продолжал играть до последнего.

Sveta Ureva

я бы спела,слуха нет.

Александр Волохов

стюардесу и коньяк

Алексей Пичугин

оригинально)