Златка Золотая Она Же Зая

🖼 Вчера я приобрела новый наряд, новый парфюмерный аромат! Именно... Вчера я поняла наконец-то, что в парфюм можно одеться, укутаться... Я не ношу мех, люблю животных, берегу их.... Но вчера я ощутила на своей коже прикосновение ещё чьей-то... Именно животной... Почувствовала её ласкающие касания... Это инстинкты проснулись! То, что всегда нами управляет, но нами не осознается. Надо только найти то, что даст им пробудиться, почувствовать себя частью природы в большом каменном городе...

−148
Ответы · страница 3
Димулечка Ловенс

я прям почувствовал аромат

Валерий Довнер

Сходите в массажный салон.

Me
Melady

За что столько минусов? 🤔

Me
Melady

Наверное завистники минусуют, так как позволить не могут себе такой парфюм 🤦🏽‍♀️

Me
Melady

А в реальной жизни тоже много завистливых жаб?)

Златка Золотая Она Же Зая

В моем окружении уже нет таких. А на расстоянии - возможно.

Me
Melady

Видать были) удивляюсь я таким, что неймётся 😂😂

Златка Золотая Она Же Зая

Были... Дали проспать я конечно. Не хочу вспоминать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔ну так и озвереть можно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну эт я шутя конечно.. ну ждем фоток в парфюме.. чтоб оценить хоть

Златка Золотая Она Же Зая

Ой ну да... Действительно.. Че теперь от меня ещё то ждать...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ндя..ну спасибо, что поделилась впечатлениями в любом случае

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну и чтобы окружающие оценили по достоинству

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хорошо..значит, ты получила все что хотела по полной программе👍

Ан
Андрей

я тоже зверушек люблю😌

Василиса Евгеневна

туда входят феромоны?)

Василиса Евгеневна

вот. я так и подумала.если вы так прочувствовали. раньше в духи входило натур сырье и про феромоны особо не говорили,но духи,что нравились,вызывали легкую эйфорию. я помню еще в юности это ощущение)

Златка Золотая Она Же Зая

Аж страшно) Я дикая реально)

Жизнерадостный

А нового мужа не надо

Златка Золотая Она Же Зая

Красота.... Вы их из пробирки что ли выводите? У вас там лаборатория?

Жизнерадостный

У нас здесь мужская компания

🇷🇺Anna😊

Фантазёрка. Ну и что?

Златка Золотая Она Же Зая

Что? И при чем здесь фантазерка? Я свои эмоции передаю.

Златка Золотая Она Же Зая

Давненько односложных троллей не было....

🇷🇺Anna😊

? Не то. Просто хотелось услышать к каким ароматом этот ваш отонится, увидеть разборчиво написанное его название и кто производитель.

Златка Золотая Она Же Зая

И что.. Вы соответствующие наводящие вопросы задали? "Ну и что?? Ну-ну...." Это не они вроде... Картинку увеличивает и в путь!

J S

💐 хорошей девушке☕

J S

люблю такую приятную улыбку)

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Мне бы ваши заботы!!!

Златка Золотая Она Же Зая

Не надо вам Мои заботы. Со своими справьтесь.

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Работаю над этим)) не злитесь пожалуйста!!!

Сашка Zмей

А на голове не мех?

Златка Золотая Она Же Зая

Начни я спорить и оправдываться, ты бы гнобил меня этим мехом до усрачки.

Сашка Zмей

Да нет, конечно. Не жди подвоха, там где его нет.

Сашка Zмей

Ну откуда тебе знать меня?!

Сашка Zмей

Это не исчерпывающие сведения

Сашка Zмей

Да, это не твоё😂

Соня Хавшабо

👍 завораживает

Ви
Виталий

Побочный эффект

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так эффект был?

Златка Золотая Она Же Зая

Ну... Я вроде как про эффект писала

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт не эффект)) это действие. А эффект - это результат от действия)

Златка Золотая Она Же Зая

Эффект от аромата то, что я вообще его ощущаю и в связи с ним возникают эмоции определённые... Это эффект и это действие этого аромата.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А со стороныыы ?!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну уж нет! Похвалила ь публично, рассказывай до конца!))

Yuri Kozhevatov

Романтично...

Gorbacheva Marina

Поздравляю!

Elchin Kuliyev

рад за вас

Ва
Валентин

О как🤔

Ва
Валентин

Хмммм.... 🤔.... А вы любопытны🙃

Павлос

👍👍👍