Елёна

- Жениться надо на сироте!

Ответы
Владимир Нестерчук

МОЛДАВСКОЙ!!!ЧТОБ НИ ХРЕНА ПО РУССКИ НЕ ПОНИМАЛА)))ПРИВЕТ КАК НАСТРОЕНИЕ?!!!ПАШУ КАК КОНЬ- КОНЕЦ АПТЕКЕ И МНЕ ПО ВИДИМОМУ ТОЖЕ,ПРОСТИ МОЙ ДРУГ ЧТО НЕ ПИСАЛ- УДАРЬ МЕНЯ БЛИНОМ(С ИКРОЙ) ПО РОЖЕ!!!!

Елёна

Приффет!!!..ухряпалась по полной сёдни.. дожжя не было

Владимир Нестерчук

заклинашки работают) с тебя пирожок с икрой и рюмочку коньячка,пжалста ведь яж старался

Елёна

Дак запросто такому дружке.. ужо я расстараюсь!!.. А вот на недельку опять дождик обещают.. А я грибов хочу!!!!.. только тепла чуток нужно- и рвану в лес..))))

Владимир Нестерчук

у нас тоже задождило грибки вот вот полезут.за угощение спасибо.с меня горилочка и сальцо на новый год авиапочтой))) сегодня выходной и пошла последняя неделя до сдачи )))

Елёна

Вау!!!.. ты её почти победю!!!..а у меня сновадождь!!!.. заждались прям..)))))

Женя Яровиков

Жениться смысла нет,здесь нет Муж.Жен.Разговор Иисуса с Женщиной у Колодца!

Тимур Муляшев

Тогда нажми на кнопку паузы всего космического процесса.

Женя Яровиков

Вот весь расклад скопировал..(. Да,благодаря наличию Смысла Разума(видно ты идёшь вперёд)- Мозг состоит из кучи микро червей-Глюк Иллюзия в нашем Мёртвом Мире временном мир иллюзии доведённой до совершенства! Не верь Очам-Ума червивого! Верь Глазам Разума-Сердца!! Ты-не Тело!-Дом! Ты-ДУША!!-Разум!!Энергия.Закон Вселенной-Мироздания-Притяжения! Подобное Притянет Подобное-подобных!там и быть!Закон чрез Моисея дан-Справедливость Жертва!не работает в Свете он Тьма! вЖизнь выводит Высший закон Иисуса-Любовь!Милость! Первая заповедь-Ключь!Счастья Всем,Тебе желаю!! Мозг состоит из кучи микро червей-Глюк Иллюзия в нашем Мёртвом Мире временном мир иллюзии доведённой до совершенства! Не верь Очам-Ума червивого! Верь Глазам Разума-Сердца!! Ты-не Тело!-Дом! Ты-ДУША!!-Разум!!Энергия.Закон Вселенной-Мироздания-Притяжения! Подобное Притянет Подобное-подобных!там и быть!Закон чрез Моисея дан-Справедливость Жертва!не работает в Свете он Тьма! вЖизнь выводит Высший закон Иисуса-Любовь!Милость! Первая заповедь-Ключь!Счастья Всем,Тебе желаю!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да! Любят мужики побазикать!(

Женя Яровиков

Базикать,надо будет,во Тьме!!А в Свете!!Дела добрые,Счастье!Другим оно не Бывает!!

Анатолий Данцов

слепой, глухой, немой, хозяйке винного магазина

Му
Мурочка

я за его замуж и выходюююююююю)))))))))))))))))))))))

Елёна

нее.. я так не можу.. пацан.. мужик в доме..))))

Му
Мурочка

мужики меняютси у мну, а ЦАРИЦА остаётси))))))))))))))

Елёна

..у меня этот не поменяется..))))

Му
Мурочка

дык...понятно!!!!!!!!)))))))) я усё равно строю и мамкиного прЫнца и бывшие у мну по струне усе))))))))))))))) причем вернуться хотят периодами))))))))))))))

Елёна

..проходили эти периоды..всему своё время было..

Александр Третьяков

...слепой и глухо-немой-идеал женщины

Mu
Muradimov79

Не надо, надо на сироте если ты богат

Mu
Muradimov79

Не надо, надо на сироте если ты богат

Анна Кириллова

На ней тоже, но халявы не будет:)))))

Андрей Стрелков

Ты сирота? давай поженюсь.. 🙂

Андрей Стрелков

Да вы никогда за свои слова не отвечаете, "Давай" - что давай то, просто поболтаем? уделим тебе немножко внимания? )))) ну вы ваще.

Андрей Стрелков

с вами так и курить не бросить блин.

Андрей Стрелков

да ты не думай, я не закурил. Что толку то от этого ))

Лейла Шериф

я не женюсь,а выхожу замуж

Елёна

Солшышко, поздравляю..)))))

Лейла Шериф

спасибо

Сергей Мартынюк

Очень возможно, а почему??

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не-а,скучно будет..))

Елёна

)))

Королева )))

Это лучше всего

Елёна

для всех..)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КАЗАНСКОЙ)))))))))

Елёна

Ахахаха!!.. Олееег!. как ты моог!!!..))))))

Олег Борисов

Хороший совет!

Елёна

Ооо.. была?....

Олег Борисов

Вернее есть,но уже как бы не моя,я развёлся!

Елёна

хорошо, если с тёщей, хоть и бывшей, остались хлрошие отношения..))

Олег Борисов

Хорошие,она всегда за меня была!

Елёна

..умная женщина..))))

Ехидна Таежная

с обеих сторон

Елёна

;))))

Сергей Громов

Здравый смысл!

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Почему? 🙂

Елёна

родни нет, которая может надоедать..)))

Юрий Вальков

почему?

Елёна

проблем от родни не будет..))

Юрий Вальков

хех

Наталья Иваненко

почему?