Мираж Иллюзии

Ингредиенты для Салат "Королевская шубка"

Картофель - 2 шт;
Морковь - 1 шт;
Свекла - 1 шт;
Сёмга слабосоленая - 100 г;
Лук репчатый - 1 шт;
Яйца варёные - 2 шт;
Майонез (по вкусу) ;
Зелень (по вкусу) ;
Клюква и оливки (для украшения) ;
Салат "Королевская шубка" рецепт

Сварить картофель,морковь и свеклу. Овощи очистить и вместе с яйцами натереть на тёрке по отдельности. Лук нарезать кубиками,ошпарить кипятком и промыть холодной водой для удаления горечи.

У кого есть кольцо для салатов - хорошо.У меня такого нет,поэтому пользуюсь банкой из-под грибов 850 г,вырезав дно. Банку ставим по центру тарелки и выкладываем слоями салат:

1 слой — свекла
2 слой — морковь
3 слой — картофель
4 слой — яйца
5 слой — лук.

Между слоями немного промазываем майонезом. Режем кусочками сёмгу и выкладываем поверх лука,смазав его тоже немного майонезом. Салату даём немного времени пропитаться,затем снимаем формочку и украшаем зеленью,клюквой и оливками. Приятного аппетита!

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

😘 🌹

Мираж Иллюзии

солнышко!ты где?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Привет)) спасибо за рецепт

Мираж Иллюзии

привет!цем!пригодится?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ну конечно буду пробывать

Мираж Иллюзии

ПРОБУЙ!Я В НЕТЕ НАШЕЛ БОЛЕЕ 200 САЙТОВ С РЕЦЕПТАМИ ТОЛЬКО РЫБНЫХ САЛАТОВ....

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

да я тоже просто хочу те ,которые опробованы))

Мираж Иллюзии

ЭТОТ ЧТО ТО НАПОМИНАЕТ "СЕЛЬДЬ В ШУБЕ"НО НАОБОРОТ...И В ДОБАВОК ТУТ КРАСНАЯ РЫБА!