~Леди В Кедах~

Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем?

Ответы
Андрей Опалев

Просто одни смотрят под ноги и видят грязь, а другие - цветы и траву. Разница в точках зрения, определяемая эмоциональными состояниями. А жаловаться на что-то,в отношении себя - значит делать это более выпуклым и бросающимся в глаза. Гораздо полезнее любить себя и и не подчеркивать чрезмерно собственные достоинства, предоставляя другим радость их обнаружения...

~Леди В Кедах~

Верно

Андрей Опалев

На-верно))))

Олька Полька

Точно!!! Надо сравнить свою и жизнь, и жизнь инвалида потерявшего семью...Меня лично, ооооочень отрезвляет, я становлюсь довольна своей жизнью

~Леди В Кедах~

почаще некоторым людям надо задумыватся над этим))

Олька Полька

Это точно. Терпеть не могу нытиков...Особенно тех, что ноют про мелкие бриллианты

~Леди В Кедах~

дааа)))у кого то хлеб черствый,а у кого то бриллианты мелкие))

Олька Полька

Точно))))

Владимир Корязин

Недаром при молитве следует сперва поблагодарить Бога за то что имеешь,и лишь после,собственно,молиться(молить).

~Леди В Кедах~

Дааа

Henry Heegs

От недостатка духа в общем, чуть надави и развалиться как гнилой овощ, и половина поколения идиотов потом растет

Александра

Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем

Марина Снегирева

да. чем больше жалуемся, тем хуже жить становится. а если научится радоватьса каждой мелочи. то лучше станет

Ксения Дорофеева

ну да... согласна... говорят же, чтоб что то получить от жизни, нужно быть благодарным всему тому, что имеешь)))

Василий Пряхин

не всегда и не однозначно , потому что нет надобности ждать благодарности за твое сосуществование

Вадим Чабанов

У каждого потребности,больше,чем возможности!Нужно жить по своим возможностям и способностям!

~Леди В Кедах~

Точно

Лейла Найзабекова

люди несовершенны, каждый когда-либо, да сетовал на то, что чего-то неполучил или недополучил...

Наля

возможно... наши потребности - двигатель нашей активности, а не уже достигнутые результаты...

Александр Гончаров

Счастье - сумма тех несчастий, которые нам удалось избежать... Не я - Артур Шопенгауэр, ХХ век

Елена Бухановская

О да! Правда, моя бабушка говорила проще: "Кто маленькому не рад, тот и большого не стоит"

Мартина

подставляйте левую,когда правая разбита,благодарите кланяясь, воздаться ,но не вам

Мартина

))))))))))обожаю дур в отключке разума))))))))))))железный аргумент плинтусовых особ

~Леди В Кедах~

Да ты еще и трус.?..за бабью рожу спрятался чтобы мужики за базар морду не набили...))

Мартина

привыкайте к тому,муля,что подобные вам бездумно воруя чужие мысли, и обнажая всю суть глупости в процессе общения.не могут позволить себе быть красивой и умной одновременно. Приятного сбора местных сплетен,хабалье)))

~Леди В Кедах~

Да мне по барабану что ты тут несешь......обезьяна с яйцами))

Мартина

барабан давно у вас на шее,яйца и обезьяны как недоступная роскошь озлобленной бабенки,лишенной внимания) для 34-х у вас весьма помятый тугор кожи,длинный нос и пролежни больной печени под глазами,отсутствие мозгов как факт,кликуха под богиню насмешка над потугами. ВЧС дерьмо,не люблю швали в диалогах

Татьяна Карпова

Ага конечно, и одним глазом смотреть на тех кто прибавочную стоимость товара отнял.

Dima Belkin

нет я не боюсь насекомых жалят грызут передёргоюсь перетерплю и снова пофигу О_о

Dima Belkin

кого ненавижу больше всего это пчёл ос и шмелей но это из децтва мол не трогай а то умрёшь и так далие слухи как люедй раздувает и так далие такое сомовнушение страха но потом как то жалили несколько раз мату было много но ни чё не раздуло меня да и жив здоров правдо болело жутко

Marina Nekrasova

вот я и говорю,благодари Бога за то что у тебя есть,и трижды за то,чего у тебя нет

Елена Бернацкая

Да, "что имеем не храним, потерявши - плачем". Так мы устроены. А как это изменить?

Валерий Кудрявцев

сетования исходят от ленивых, привыкших жить на холяву. А холявское не ценится

Inga Inga

Хорошо что это ИМЕЕМ вам досталось по наследству можно и поблагодарить .

~Леди В Кедах~

А не по наследству если

Inga Inga

когда своим трудом..благодарим только Бога. а Он нам не дает ведь все равно того чего мы лишены и чего нам хочется..вот и живем как получается..благодари...не благодари...

~Леди В Кедах~

Если благодарить...он даст))

Inga Inga

наверное ...