Случилось так, что подрались сын отца профессора и отец сына профессора.
Кто подрался, если известно, что в драке не участвовали профессоры.

Ответы
Николай Кореков

Мам, у меня клевый папа! Он со мной смотрит мультики, кушает, играет. И мяч во дворе гоняет и в песочнице с нами шалит. Всегда веселый, всегда смеется. А почему у других папы не такие?
- Потому что другие папы на работе каски надевают, а твой папа забыл.

Александр Овчинников

значит был отец у него было 2 сына один из которых профессор а подрались отец я сын не являющийся профессором

Любовь Щеглова

дед с внуком.... но в реале эти родственники находят больше понимания, чем отец и сын....

Геннадий Кочнев

почти в точку. Брат профессора и муж профессора. Профессор - женщина

Юрий Монгирдас

дети с внуками возможно- реалии современной жизни- быдло у родителей интеллигентов))

Елена Вьюгина

Уж больно умные вопросы ты задаешь.Лично мне не по силам. подождем наимудрейшего?

Геннадий Кочнев

Брат профессора и муж профессора. Профессор - женщина

Елена Вьюгина

Жаль профессора.Представляю ее переживания по поводу непонимания между ее близкими родственниками. )))

Buyun Black

В натуре,"бакланы",если там действительно не участвовали сами профессора...

Виктория Симонок

чтобы ответить нужно хорошо проснуться мозги пока еще дремлют

Семён Котов

такой сложный пазл после выпитого кубического литра))))

Konstantin Kanschevski

подрались сын отца профессора и отец сына профессора.

Marseilles Azat

брат профессора и муж профессора. Профессор - женщина

С,
Синигами ,,,

брат и муж "профессора кислых щей" видать с перепою !)

Nick Stranger

да ... он не участвует ... его отец и сын занимаются ...

Лена Кузнецова

Отец профессора с братом профессора. Правильно?

Уралис Асфаганов

сами не равзобрались? МИЛИЦИЯ ЛЕГКО РАЗБЕРЕТСЯ

Руслан Беляев

Дедушка ( профессор) просто наблюдал за дракой ?

Алена Мельник

Отец с сыном . Когда дрались про чины забыли.

Юра Воронов

за чем драться ?можно поговорить мирно !

Серега Хилинский

брат профессора.а второго чёт непойму)))

Rich Rich

брат профессора подрался сам с собой)))

Св
Светлана

дед и внук, только чего не поделили то?