Случилось так, что подрались сын отца профессора и отец сына профессора.
Кто подрался, если известно, что в драке не участвовали профессоры.

Ответы
Николай Кореков

Мам, у меня клевый папа! Он со мной смотрит мультики, кушает, играет. И мяч во дворе гоняет и в песочнице с нами шалит. Всегда веселый, всегда смеется. А почему у других папы не такие?
- Потому что другие папы на работе каски надевают, а твой папа забыл.

Александр Овчинников

значит был отец у него было 2 сына один из которых профессор а подрались отец я сын не являющийся профессором

Любовь Щеглова

дед с внуком.... но в реале эти родственники находят больше понимания, чем отец и сын....

Геннадий Кочнев

почти в точку. Брат профессора и муж профессора. Профессор - женщина

Юрий Монгирдас

дети с внуками возможно- реалии современной жизни- быдло у родителей интеллигентов))

Геннадий Кочнев

Брат и муж.

Елена Вьюгина

Уж больно умные вопросы ты задаешь.Лично мне не по силам. подождем наимудрейшего?

Геннадий Кочнев

Брат профессора и муж профессора. Профессор - женщина

Елена Вьюгина

Жаль профессора.Представляю ее переживания по поводу непонимания между ее близкими родственниками. )))

Buyun Black

В натуре,"бакланы",если там действительно не участвовали сами профессора...

Виктория Симонок

чтобы ответить нужно хорошо проснуться мозги пока еще дремлют

Геннадий Кочнев

Подожду 🙂

Семён Котов

такой сложный пазл после выпитого кубического литра))))

Konstantin Kanschevski

подрались сын отца профессора и отец сына профессора.

Marseilles Azat

брат профессора и муж профессора. Профессор - женщина

С,
Синигами ,,,

брат и муж "профессора кислых щей" видать с перепою !)

Та
Танита

да

Nick Stranger

да ... он не участвует ... его отец и сын занимаются ...

Лена Кузнецова

Отец профессора с братом профессора. Правильно?

Уралис Асфаганов

сами не равзобрались? МИЛИЦИЯ ЛЕГКО РАЗБЕРЕТСЯ

Руслан Беляев

Дедушка ( профессор) просто наблюдал за дракой ?

Алена Мельник

Отец с сыном . Когда дрались про чины забыли.

Юра Воронов

за чем драться ?можно поговорить мирно !

Геннадий Кочнев

Это загадка.

Серега Хилинский

брат профессора.а второго чёт непойму)))

Rich Rich

брат профессора подрался сам с собой)))

елена шарко

два друга у которых папаши профессоры