Светлана Рукавишникова

Мудрость начинается с осознания того, что ты дурак?

Ответы · страница 2
Тот Ещё Фрукт !

ум начинается с ответа на вопрос-"как?",а мудрость с ответа на вопрос-"зачем?"))

Александр Воронин

Нет Она начинается с осознания того, что надо сначала думать, а потом делать.

Epic Fail

не совсем...мудрость начинается с осознания того, что ты знаешь далеко не все

Просто А...

мудрость этим заканчивается, а начинается с осознания того, что ты - глупец.

Счастье Моё

Так и не обращай внимание...было бы чем заморачиваться. Я себя не боготворю, но и в обиду не дам...

Просто А...

Нееет.. я не об этом. Пусть она себя как угодно превозносит. Зачем она всех остальных в дерьмо записывает.. Вот что меня "задевает".

Счастье Моё

Поверь мне, что где-то что-то у человека по жизни не так...вот и злится на весь свет. Ее просто пожалеть можно, а не брать все так близко к сердцу...

Просто А...

Ладно. Послушаю тебя.) Спать пойду. Уже пол третьего у нас. Пока- пока.

Счастье Моё

Спокойной ночи..😊

Андрей Конюшков

я надеюсь ,что комне мудрость тоже придет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Олег Таб

если дурак осознал,что он дурак,то это просто депрессивный дурак..

Я С Марса

а если ученый осознает, что он - дурак? )

Vasilkon Кон

ум точно всем нам мешает.мы ведь само сознание и этого достаточно

Рамиль Абидуллин

Мудрость начинается с осознания, что ты не желаешь быть дурачком

Рамиль Абидуллин

Человек должен уметь защищаться автономно.

Счастье Моё

А если, с тыла заходят?

Рамиль Абидуллин

Конечно тяжело. Но надо быть умнее них.

Счастье Моё

Против лома нет приема...

Рамиль Абидуллин

Да. У нас большинство так и рассуждают. Это не вытравленное крепостничество, от которого уйти лень.

Rafa Gaisin

Нет, вы не правы. Если не мудрец, значит дурак, в вашем понимании.

Виталий Иванов

Дурак - добрый, просветленный человек, может бытт слегка юродив

В(
Владимир (Моск.обл.)

да 😄 "я знаю то что ничего не знаю, но другие и этого не знают"

Счастье Моё

Неужели мудрый?

В(
Владимир (Моск.обл.)

когда ты умнеешь ты начинаешь понимать что как глупо раньше мыслил. а значит осознаёшь какой ты был дурак совсем недавно. с этого начинается мудрость...в познании ошибок.

Счастье Моё

И правда умный...

Мираж Иллюзии

Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда.

Счастье Моё

Ладно, я сегодня добрая...поверю.😀

Счастье Моё

Ну только не сильно громко кричи...😊

Счастье Моё

Но я же не глухая...

Счастье Моё

Значит, можно нормальным голосом...😉

Константин Никитин

что в мире нет ничего однозначного, и ты ничего ещё не знаешь

Vicktor Wolf

Что занчит ДУРАК?? какие критерии оценки? иначе как ответить!

Элси Салгериев

можно и так сказать.. или же с осознанием что ты был дураком..

Дмитрий Я

нет от осознания что не все тебя понимают дураки наверно.))))

Счастье Моё

А ты один умный?😀

Дмитрий Я

нет был бы умным здесь не сидел бы.))))))

Игорь Леонов

Вы правы, утром встаёш ,думаеш зачем вчера ложился спать.

Счастье Моё

Попробуйте сегодня совсем не ложиться...😀

Игорь Леонов

Надо, работать надо не выспишся так какой из тебя работник.

Счастье Моё

Ничего....я могу.

Игорь Леонов

Многое зависит где и кем работаеш. Я столяр к станку усталый или пяный подойдёш без пальцев точно останешся.

Володя

Когда удалят зубы мудрости, тогда и мудрым становишься ))

Счастье Моё

У некоторых они вообще не вырастают....

Володя

Мудрость старость в придачу, молодость с глупостью дружит это в основном, но конечно, бывают, как и везде, исключения.

Марат Урасин

ВАЙ красавица мудрость означает осмысление слоВа ДУРАК

Счастье Моё

Да и ты, не глупый..

Марат Урасин

а вот глуипость это правда неподтверждённая фактами

Счастье Моё

Хорошо, тогда это будет, мелкий подхалимаж..😀

Счастье Моё

Да ну тебя..

Марат Урасин

вот именно да нцу вас всех а я пшел спать 😊

Яромир

да если ты понял осознал что ты дурак значит ты уже мудр