Ри
Рич

ЗАМАХНУЛИСЬ НА УСТОИ НАШЕЙ ДЕМОКРАТИИ...ЗНАЧИТ ДВОРЦА У ВАС НЕТ, А НЕ ДУШИ...)))))

Ответы
Валерий Воронов

Расейский общественный строй- это КЛЕПТОКРАТИЯ...Правительство, контролируемое мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. Википедия

Николай Смирнов

Точно.

Ри
Рич

🤝