Канат Кутчанов

четыре белка от яиц без желтка один огурец или помидор и стакан воды перед сном?

Ответы
Nina Beletskaya

Ну если это без страха ,ненависти и прочие.

Nina Beletskaya

Ой.... ошиблась....

Мадам

это чтобы яйца отяжелели?

Мадам

я помидор режу и слегка обжариваю...

Канат Кутчанов

хорошо я тоже иногда так делаю

Мадам

летом вес хорошо уходит...в саду..

Канат Кутчанов

кому как. кто то ест все подряд я ему хоть бы хны. высокий метаболизм

Мадам

всю жизнь так было...-гиперфункция щ.ж.год назад ...убрали йодом 131...теперь слежу чтобы вес оставался таким же.

Аda Murphy

😳 😳 😳

Канат Кутчанов

шикарная диета

Аda Murphy

Зачем ???

Канат Кутчанов

здоровье на всю жизнь

Аda Murphy

😒

Канат Кутчанов

это мой профиль. диеты. спорт. изучаю наши продукты что самое полезное

Аda Murphy

...на здоровье...

Кобра 13*****

это что ?????

Канат Кутчанов

супер диета

Zmey_Ua. Слава Україні!

И что?

Канат Кутчанов

когда спим наш организм восстанавливается яйца питают белком аминокислотами мышцы и органы овощи минералами микроэлементами вода транспортер и наполнитель а углеводов нет для работы вот ночью организм и лезет в кладовку в подкожный жир за топливом

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это для желающих похудеть?

Канат Кутчанов

для всех. я тренируюсь 21 год все перепробовал. это самое лучшее. медленно но уверенно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё ясно.

Канат Кутчанов

удачи и здоровья всем

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо!