Эл
Эля🦋

Вчера мужчина правду захотел ,не понимаю...... чем ему газета "Аргументы и факты"не понравилась,я же старалась?🤭

−1
Ответы
Раш

Анекдот в тему. "Приходит как-то мужчина на приём к проктологу и говорит: Доктор, у меня запор, стула нет совсем. Доктор: Раздевайтесь и наклонитесь. Больной повиновался. Доктор заглядывает и говорит: Так у вас там газета застряла! Больной: Правда??? Доктор: Нет, "Известия"😊

Илья

Аргументы и факты если бы говорили правду,то давно сидели бы в тюрьме. Правду говорить только та газета которая связанна напрямую с опозиции и критику в сторону власти.

Александр Антонияди

Видимо газета Аргументы и факты ему не понравилась после того как он перевёл название на английский язык . Аргумет ю энд фак ю . ))))))))🤭

Просто Знакомый

- У меня и правда есть чувство к тебе.
- Правда?
- Да. Я чувствую, что ты действуешь мне на нервы.

Дмитрий Каракозиди

Разве это был мужчина. Когда есть Эля, захотеть какие то "Аргументы и факты".

Анатолий Муйтуев

В этой газетенке столько вранья, что ее читать только сидя на унитазе...😁

Fedor Bogdanov

не то старалась - формулировать бы старалась (убери "газету", если что) 🤣

Павел

Возз ему больше по душе газеты типа "Трактиръ" или "Городские Ведомости"

Александр Соколов

Безумец тот , кто хотя бы раз в жизни пытался узнать правду у женщины

Де
Дерсу

Носите всегда туалетную бумагу в сумочке и таких вопросов не будет.

Огнелюбивый Панд

Потому что Правда раритетные, а ты для него не постаралась даже🤔

Огнелюбивый Панд

Слушай, ты не старалась, а делала вид. Правду даже на Авито продают🤷‍♂️

Torg V

Форбс купи и будет стараться больше заработать)) За правду бьют))

Геннадий Голубев

"Правды" нет "Россию" продали, остался "Труд" за три копейки

Игорь Морозов

Если уж действительно правду , то надо было Спид инфо !

Валерий Ратников 🇨🇳

Бывает хочется, для разнообразия хоть малую толику.

M.
Mihail .

Эля . ты что забухала ? Опомнись жизнь прекрасна !

M.
Mihail .

Фу могла бы и покрепче что то .......

M.
Mihail .

Я правильно понял ..ты не работаешь Конечно зачем муж бизнесмен ?

M.
Mihail .

Эля возмутилась...Я молчу .

Сергей

Видимо в ней не те аргументы и не те факты😉

Фанис Гимадисламов

он же хотел информацию и правду по СпидИнфо

Андрей R@

Возможно вы не тщательно размяли газету.

Сергей Антипин

ниччего не понятно, кого захотел?))