Геннадий Митрофанов

Что-то не нравится мне этот Черчесов. А вам,уважаемые болельщики? Не пора ли его отправить на отдых?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не знаю вашего Черчесова и знать не хочу. А вас вот хорошо знаю. И знаю, что давно вас не видно было. Поэтому-моё почтение, дорогой друг

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Тосенька,очень приятно,и я не забыл Вас. В основном.я живу в Одноклассниках,поэтому мы встречаемся редко.🤗🌹

Уральская Рябинушка

Но и здешних друзей не надо забывать. Мы же тоже люди-человеки, ждём друзей в Онлайн🤗Ладно, шутка это, длЯ продолжения диалога

Геннадий Митрофанов

Простите,не подумал,я исправлюсь. С Наступающим Вас.😃💐🤝

Уральская Рябинушка

И вас, Геннадий. Всех благ-земных и небесных

Геннадий Митрофанов

Спасибо,славная женщина. И вам всего того,чего хочется,сколько хочется,с кем хочется,как хочется и когда хочется.😀🎄🌹

Уральская Рябинушка

Ой, как много. Но не откажусь, спасиб, приятно

Niemand Против Войны

А кто нравится? Нешто клубы играют лучше сборной? У нас футбол такой, чувак.

Геннадий Митрофанов

Ниманд,с тобой согласен. А где-Численко,где Стрельцовы,где Нетто,Яшины? Они играли за бесплатную еду,и за честь СССР. А теперешним миллионерам-это незнакомо.

Niemand Против Войны

Чувак, "честь СССР" тут ваще ни при чем. И бесплатная еда тоже. Не надо думать, што нынешние игроки на поле не выкладываются. А пьют они в несколько раз меньше, чем Численки и Яшины.
Дело в другом. Ты сейчас много видишь, как мальчишки играют в футбол? А тогда это было в каждом дворе. Из десятков миллионов проще найти и вырастить звезду, чем из жалких десятков тысяч. Вот и весь секрет. Россия - нефутбольная страна. А когда-то была футбольной. Но даже при этом высшее достижение на ЧМ - четвертое место. Один раз.

Геннадий Митрофанов

А чемпионы шестидесятого года,во Франции,не считаются,что ли? В финале,насколько мне помнится,сборная СССР обыграла Югославию,забыл?

Niemand Против Войны

Это был Кубок Европы. Ишо царя гороха вспомни... Тогда в Европе было на порядок меньше сильных команд. И тогда, я ж говорю, СССР был футбольной страной. В отличие от. Еще более футбольной он был в 30-50-е года, когда были полные трибуны. На заборах висели...

Геннадий Митрофанов

Я помню,возрст позволяет сделать-это. Так и чемпионат мира В Англии,можно отнести к периоду правления царя Гороха. Будем надеяться,что настанет время,когда наш футбол восстановит утраченные позиции. Хотелось бы.😃⚽

Снежана

На ЧМ он был как раз на своем месте...

Геннадий Митрофанов

Дело случая. Раз на раз не получается.

Раиса Бобкова

Да, надо что-то делать)))

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Проще на кол его!

Светлана Филюкова

наверное, пора..

A@
Alek @

а кого возьмём?

Геннадий Митрофанов

Да,с кандидатами на эту должность-напряжёнка.

Rima Kravcenko

кто следующий?

Геннадий Митрофанов

Не могу знать. Пути Господни-неисповедимы.🤗🌹

Rima Kravcenko

спасибо.🤝

Ольга

А кто это?

Геннадий Митрофанов

Тренер сборной России по футболу.🤗🌹

Ольга

А теперь понятно.