Mailin

Как хорошо у все начинается;любимый...милый..миленкий...глупенкий...дурачек..дурак...идиот...тупица...скатина... Ублюдок...сволочь..ниновиж?

Ответы
Наська Ганзвинд

Ахаха!!! Это точно))))Нужно начинать в обратном направлении)))))

Наська Ганзвинд

Хотите,изначит будете... Не время, значит!!!

Mailin

Не хочу больше ждать,устал!!!

Mailin

Кого?

Наська Ганзвинд

Себя люби, ближнего своего, маму, папу, соседей, люби жизнь, люби утро, любви лето, зиму!!! Все люби))))Разве есть проблемы??))))Если в тебе ищет выход любовь... Выплескивай её на все окружающее!!! )))))

Mailin

Окей я понял