ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Какое твое любимое блюдо в приготовлении?

Ответы
Андрей Хрисанфов

С этой недели Суон Хэу Чуа Нгот. Свиные рёбрышки в кисло-сладком соусе - освоил в совершенстве.

Ли
Лизавета

салат курица с шампиньонами, очень люблю его готовить и всегда получается вкусненько)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну чтобы сделать его невкусным, это надо постараться)

Мечта О Крыльях...

Артошку дофинэ люблю делать просто пальчики оближешь всегда получается...

Аль Берт Якубов

яичница с помидорами. 😋

Ольга Мерлина

Суп. Все по очереди, все в нужное время. Не быстро и с хорошим результатом.

Лена Барабанова

Если мне интересно, я могу несколько блюд с душой приготовить

Лена Барабанова

Конечно,но мне самой интересно...вообще я хочу жить в деревне, завести небольшое хозяйство, хоть у меня есть все для того что бы жить в городе, но душа тянется к деревне, вообще очень хочется баню)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я тоже люблю деревни, а в бани никогда не был, не вижу ничего прикольного в том чтобы истекать потом от жары) Может кто-то конечно от этого кайфует, но это явно не я)

Лена Барабанова

Ну есть бочка на травах, лицо снаруже, Очень класная штука, можно там бассей намутить, да и пот быстро проходит зато самочувствие летаешь.. Просто бывает разный пот)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну в принципе можно понять да) но это все на любителя) Я просто с юга у нас летом жара конкретная бывает, и попотеть хватает с головой) И потеть еще и зимой это последнее что тебе захочется делать) Я думаю бани придумали где-то ближе к Сибири где летом не особо то жарко бывает) А басейн конечно это другое дело) Но если бы я жил в деревни то конечно же где-то возле озера) А вообще я бы хотел в глухом лесу жить) И ловить каких-то белочек жарить, с луком охотится на дичь) Так чтобы ты либо добываешь себе еду, либо сдыхаешь в муках) в это реально клево было бы) вот это вызов) так что такие дела)

Лена Барабанова

Жить постоянно на юге я не знаю как это, не сталкивалась) Вот у меня деревня немножко глуховатая, вокруг поля с лесами и озеро очень шикарное. Я наоборот очень люблю рыбалку, охота это развлечение для мужчин, да и рыбок мне тоже жалко, я всех выпускаю)) короче рыбачить тоже лучше без меня))) а то всех выпущу) мне лучше уже принести очищенную для жарки) Я отдыхала только на море в Крыму вот там классно отдыхать, если жить в удовольствие наверное тоже)

Ви
Виктория

блинчики. вареники. салат из крабовых палочек. тортики.супы

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

И что ты правда все это умеешь готовить?

Ви
Виктория

да и много другого.но редко готовлю. себе не всена охота и бывает сильно устаю на работе

Ви
Виктория

да. сейчас это мало кто ценит

Людмила Миронычева

Да у меня их много....ну ,например блинчики или оладушки....

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

например блинчики или оладушки.. Или оладушки кстати! Но могу и блинчики)

Людмила Миронычева

И что же??? Кушайте со сметанкой или вареньем!!!

Я Счастливая

Тащусь блины печь, для меня это сродни медитированию

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А еще в них можно увидеть будущее, если пристально смотреть.

Я Счастливая

О нет, гадать я не гадаю)

Юлия К.

Запеченая баранья нога с итальянскими травами

Акмарал Сергазина

Люблю блюда приготовленные чужими руками

Наталья Борискина

Жареная картошка на сале с луком!

Серёжкина Я!

летний салат в зимнее время!😉

Мария Давыдова

Салат. Простор для творчества)

Елена Волкова

Соте из баклажанов и кабачков

Эмма Коноплицкая

Бутерброд...Не люблю готовить

Нереальная Женчина

нууу я вкусно режу колбасу)))

Dika Я Dika Я

Люблю всё незамысловатое.....

**
*******

Оливье фаршированный перец

Евгений А.

Макароны. Дешево и сердито.

Алексей Заславский

И не знаю. Любое, но с душой.