Марина

Вот вижу тут у мужчин вопросы в основном вокруг одного места крутятся, а у женщин вопросы все про любофф и измены. 😆Наболело что ли?

Ответы
Вл
Влудомир

А что вас, собственно, удивляет? Если бы все задавали вопросы, ну скажем, о квантовой механике - еще можно было бы насторожиться. А любовь и секс - не такие уж неожиданные темы...

Вл
Влудомир

Мне тут говорили, что вроде бы из знакомств в спрашке потом семейные пары в реале складывались - с дитями, кредитами и всем чем положено... "Проверять я это, конечно, не буду" - но чем черт не шутит, вдруг правда?)

Марина

не уверена. хотя.....😆да врут конечно

Вл
Влудомир

Да неужели же спрашкинцы способны на такое беззастенчивое вранье?

Марина

конечно )))))))))))))))))))))))))

Вл
Влудомир

А с виду все вроде такие приличные люди)

Олег Носков

Марин, вот тебе скажу, как будто занятие Любовью, нужно только мужчинам?Статистика 42 процента женщин испытывают оргазм, может 42 процента мужчин подошло?

Марина

Конечно секс нужен и женщинам, вот а они все про любовь

Олег Носков

Марин, не секс - занятие любовью

Руслан Смиренный

у меня не наболело. жизнь так многогранна,что зацикливаться на каких то одних вопросах просто не умно. но для этого нужно четкое понимание. )

Анатолий Мюллер

И сразу вспомнилось из ленты ОК. -Давайте поговорим о чём-нибудь прекрасном.- Давайте.-Скажите, у вас есть глисты?-Нет!- Ну вот и прекрасно!😏

Ма
Марика

У мужчин тоже много про любовь и измены. Просто женщины часто стесняются что то более откровенное спросить. Мужчины не стесняются.

Марина

а что стесняются женщины спросить?

Чеширский Кот

самое смешное то что они возможно расчитывают получить ну хоть какой достоверный ответ !!!! что ну очень маловероятно !!

Марина

какой ответ про секас можно получить сидя за монитором?

Чеширский Кот

вот и я о том на что народ надеется непонятно!!!

Sg

Хер то там... они пол дня ахинею пишут на интим вопросы... а потом 3 дня их из лички выгоняешь....... Скромники млин....

Sg

Я реально это заметил... И именно когда какой нить жесткий вопрос задашь...

Александр Карабашев

Да--это вечный чирий,постоянно мешающий спокойно сидеть на одном месте ,находящемся у всех у нас ниже пояса

Марина

не позавидуешь, честное слово ))))

Александр Карабашев

Насколько я вас понял вы этим заболеванием явно не страдаете ?

Марина

просто одно с другим не путаю

Александр Карабашев

Я тоже стараюсь не споткнутся

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну, от чего же? Лично мои вопросы крутятся вокруг разных мест. А любовь и измены традиционная женская тема...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это ни хорошо и не плохо.Это природное устройство мужской и женской сущности...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется есть небольшой процент исключений...

Марина

Я думаю устройство одинаково, просто люди по разному социально подгружены

Александр Шайфлер

больше наверное гордится нечем))) Комплекс вины))) и эротические фантазии))) только они выбрали не тот сайт)))

Марина

а они думают что тот😆

Александр Шайфлер

как говорится дурака учить только портить)))

Александр Шайфлер

возможно они и есть большинство?)))

Александр Шайфлер

возможно они нашли себе пару пусть тешутся)))

Uf
Ufo

Видимо актуально. Болезни нездорового общества. Бабы себя на тряпки применяли, мужики на баб. Закономерно

Сергей

У кого,что болит ..как говорится..а спрашка предст площадку для этого..ну и ладно че..

Сергей Мысовских

Единственная тема не затрагивающая вопрос денег, зарплаты. И очень многогранная.

Сергей Мысовских

Куча но это видимо из разряда запретных, поэтому и так интересно

Андрей Кузьмин

Да именно так! Вы достали со своей любовью, нам просто хочется трахаться!))))))))))))))

Андрей Кузьмин

Так сайт то развлекательный! Посмотрите сколько тут женщин Пенсионного возраста, а сколько всяких странных мужиков!!! Диву даешся!))

Марина

вот вы и развлекаетесь, а секс то ту при чем? его разве получишь тут?

Андрей Кузьмин

Марина, нет но можно удовлетворять любопытство и узнавать ингда даже "Что хотят женщины" Мне на пример некоторые собиседницы просто глаза открывали на некие вопросы о которых я как мужчина и подумать не мог, а спросить в реали то и не укого!

Андрей Кузьмин

Вот по этому многие тут и сидят!))

Стиф Стиви-Нудныкот

ну одни вокруг ентого места крутятси, а другие ентим местом изменяют..нонсес

Марина

какая разница?всеравно вокруг этого места

Валерий Рудаков

и не говорите--каждый ВТОРОЙ вопрос про НАБОЛЕВШЕЕ))) как ЗАМЫКАНИЕ в голове

Марина

мужчины могут думать только одной из голов ))

Валерий Рудаков

думать ОДНОЙ--вы правы а ИНСТИНКТ движет ВСЕМ телом)

Алексей Коровин

Как Вы считаете двигатель нужно брать с двумя распредвалами или с одним???

Алексей Коровин

А зачем Вам два распредвала???

Марина

чем больше тем лучше ))))))))

Лана

Думаю да) иногда читаю и думаю,что почти все сдесь поголовно втрескались)

Михаил Ten

Возле какого места? Я вижу что тут религиозных вопросов и споров много

Марина

что споров много а вокруг центрального места много вопросов. Но это , видимо, к вам не относится.

Василий Про

Это Вам наверное специальную подборку из таких вопросов делают.))

Марина

Наверно, и чем я заслужила такую честь

Василий Про

Видимо сисадмину приглянулись.))