Александр Абрамов

Если жена носит одежду не больше 44 размера, то это не пила, а лобзик?

Ответы
Николай

Муж кричит своей жене. -Ну никак не вспомнить мне. Где-то здесь она была, наша старая пила? Тут тещи крик из-за стола: -Я сегодня не пила, дам вам нынче жару я! Я еще не старая! 😄 😄

Марина Михаленко

Это миниатюрная женщина или статуэточка) Можно носить 44 размер и при этом с прекрасными формами. Это лучше чем зажравшиеся с размером 58-60

Александр Абрамов

К людям, носящим большие размеры, нужно относиться с пониманием и сочувствием. Это могут быть совсем не зажравшиеся.

Марина Михаленко

Но и маленьких обижать не стоит. А некоторые слишком большие сами виноваты в своем чрезмерном весе ( я не говорю о гормональных сбоях и прочих заболеваниях, не зависящих от человека), трудиться над собой надо, а не жрать с утра до вечера. Хотя сама после 22.00 кушать сильно хочу...срываюсь)))

Раиса Гребенникова

Сегодня она 44 четвертого размера и радуйся этому, через 10 лет станет 54 размера и задавит как трактор.

Раиса Гребенникова

Я никогда не раздражаюсь я просто ответила шуточно на ваш вопрос а вы полезли в бутылку.

Александр Абрамов

Ну в какую бутылку... Мы пришли к консенсусу.

Раиса Гребенникова

Надеюсь, а то я видно перестала понимать шутки.

Александр Абрамов

Уже смеркается. Дело к ночи.

Раиса Гребенникова

А у нас рассвет чуть брезжит.

Марина Шабаш

дак поменяйте жену на бочку, если пила с лобзиком не по нутру, или откормите свой лобзик

Торчинская Марина

Размер одежды никак не влияет на "пилильные" возможности!!! Это природа женская......

Джокер

Это жена , а не инструмент . Если ты любишь то и мысли у тебя будут другие

Александр Абрамов

У тебя фамилия или псевдоним?

Лада Ангел Курбанова

Умничаешь ???

No
Nora

кормите лучше)) чего растерялись - будет толстая и добрая)))

Юлия Пак

Любитель женщин 120х120х120х120...При чем четвертая - это вес...

Гульмира Байдашева

Размер ассоциируется с инструментом или характером?

Александр Абрамов

С футляром

Ляйла Баймаханова

но результат то один! какая разница от ее размера))

Федор Михайлов

пила и и лобзик -это характер,размер тут не причём

Александр Абрамов

Не случалось по руке двуручкой? Я уж не говорю о циркулярке или цепной

Галина Давыдова

такую женщину на руках носить надо, а вы-лобзик..

Влада Влада

...надфель..

Александр Абрамов

Самый тонкий надфиль - бархатный.

Kosta Murzahanov

ответь сам - есть кому , есть куда , есть за что?..

Сергей Колесников

Лобзиком тоже очень много чего можно отпилить.

Нелиса Даццкая

электро...лобзик...чем меньше...тем звончеее)))

Марина Гурова

а Вы всех людей с инструментом сравниваете?

Александр Абрамов

Кто-то птичка, кто-то ягодка. А если пилит, с кем или чем сравнивать. В прочем, я писал не о себе. Это просто шутка.

Марина Гурова

здорово! 🙂

Марина Гурова

а Вы всех людей с инструментом сравниваете?

Т&
Тата &

не верно,жена 44-го-это миниатюрная пилочка!

Альбина Васильева

Чем больше любимого человека, тем лучше!

Катерина Katesekret

А если Вы не меньше 56-го последние 10 лет?