Парапампам

Анькина сказка 18. Ох ты муза моя шизанутая, на кого ты меня вдруг покинула? Сказки сказочные вовсе не пишутся, рифмоплетство совсем растеряла я, слог былинный на текст не наложится)) Ой ты, гой еси, осень серая, со своею хандрою дождливою! Что ж ты с Анькой несчастною сделала? Превратила в какаxу унылую)) Ни сарказма, ни пошл0го юмора, все вопросы ее однотипные, местный люд уже стал возмущатися, да в ЧС помаленьку закидывать)) 🍁🍂😜😂?

Ответы
Haos Dvd

- ой, вы гой еси сетираторы -
ненормальные вы головушки!
здравомыслия провокаторы.
заливаетесь словно соловушки.
ума много не надо для этого -
выливать из пустого в порожнее.
ну, а где же зерно? да, нет его!
критикуйте меня осторожнее!
ты, смотри, ух-ты! только не томи…
зашибись посты - мать твою итить!
я такой туфты - терабайтами...
на шару, за день могу выкатить!
дураки - друг у друга копируют,
копипасты пустые и злобные!
анонсисты всю ночь анонсируют -
извращенцы - клона-подобные!
сдали герои щас, сгнили в пыли!
раньше-то были! помнишь в былинах?
эти ребята мощно жгли!
да, говорят - они могли!
когда то были короли,
ходили в исполинах!
мораль той были - не пыли…
ты так метёшь, что жопа в мыле!
и всякой хрени - не мели!
серьёзные мне люди говорили:
- что ты - король говна и пыли!
когда-то даже дело завели
и странно, что ещё не посадили!😀😂

Парапампам

😂😂👍👍👍супер

Haos Dvd

☺️

Александр

Аньку трахать по тихому надо бы,да найти для нее добра молодца,аки с членом с ялдою сравниться что,может чуточку меньше конечно же.Что бы мысли дурные покинули,ее светлую-светлую голову,да и думы сей мозг не ебали бы,а ебал бы ее добрый молодец,.Не давая об этом задуматься,и опомнится не давая бы,жарил жарил во все места ее,вот и Анька была бы как прежняя))

Александр

Первичную я то же знаю,забыла?

Парапампам

Нет)

Александр

Не понял...?А нука в личку...))

Парапампам

Я нет в плане не забыла

Александр

А....

Даниил Белевитин

А зачем Вам вопросики глупые? Или нет вовсе умных по осени? Когда надо считать желтых птенчиков - вы какашкой валяетесь во снегу. Подымись, гой еси со колен уже и воззрись на Рассею на матушку. Оботру может быть я салфеточкой, снова станешь ты чистой и умною.

Юл
Юлия

))браво. Да не заунывничай ты Аннет сказкоплетчица. Ты пожуй шоколаду вреднющего, аль на крайний срок выпей питья бусурманского, по простому вискариком прозванный. И польется рекой сказка ладная, вся сарказмом и юмором сдобрена. Не увлекайся только)

Юл
Юлия

Респект ) Хорошего вечера)

Юрий Важинский

Ну надаже,вот так уже обыденность замучала,что уже только не напишешь ,правда чтоб восторжиствовала прозрачная,ведь уже так все наскучали с однотипными та ответами да вопросами,хочеться чего бы то свежего,ну наприме с кэвеэнщика.

Олег Горохов

Не кручинься ты, девица красная! только снег вот, на землю уляжется. да мороз зартещит по сугробам то, в раз к те муза твоя возворотится, фиг ли ей по подъездам то шариться, чай не бомж, в теплотрассах не стерпится))))

Парапампам

Калининград

Олег Горохов

О! запад

Парапампам

Угу..море.. слякоть и вечная осень

Олег Горохов

поляки и немцы?

Парапампам

Ну тут то из особо нет

Тута Мы)

Сказка огонь))
талант сразу виден из первых начатых строк)
ты рифмы складываешь на ура)
а это не каждому как тебе,открыта волна)
Так-что Аннет ты Богиня в жанре своем;)
Но а Я дальше пошел))

Парапампам

)) спасибо👍

Тута Мы)

Да всегда,пожалуйста милашка;)

_G
___ Gamer_23 Регион

ммдаааа.... случай тяжелый... депрессоном попахивает... лечится недуг сей приемом по-полковша волшебного портвейна... с семерками.. разведенного водкой душистою...

Парапампам

Э не..я того

Парапампам

Не употребляю

_G
___ Gamer_23 Регион

ну тогда тони в тоске...

Парапампам

Как будто алкоголь панацея😉 если человек в тоске выпивает, часто это состояние только усиливается

_G
___ Gamer_23 Регион

ой все

Роман Феоктистов

Блееееееестяще!!! Оглянитесь она же за спинушкой, Вашей тихо зашкерилась Рыжая. И своею неистовой силушкой, Подпитала раздвинув Вам булочки!

Den Dobri

вот как просто раскинула мыслями.. не поймать не окутать причиною..может разом забыть всё ответственно... ты не так уж и плохо зависимо.

Эльвира

Я рада, когда муза шизанутая не трогоет. Надоела. ) Думается, что чем меньше напишу, тем больший процент написанного смогут прочесть ))

Тихий Ужас

Не грусти ты ,Аннетка прекрасная.Вот уж выпал снежок да в гноябыре...Скоро муза придет задубевшая и засунет тебя в списки красныя...

Тихий Ужас

Придет -придет!..3.14здец и муза подкрадутся незаметно...

Парапампам

Пиздец давно пришел, дверь с пинка открыл))

Тихий Ужас

Ну ты точно в депрессухе...нередкое явление на северо-западе...

Парапампам

Ага..в осенне-зимний период особенно😂

Тихий Ужас

А в Питере сегодня ловится момент...Забились при минус шести на шашлык...Кто знает,что будет через неделю...

Мистер Макс

Жахни пойла горячего, да вкуси явства копченого, чтоб глаза были раскосые, да придёт муза весёлая, да речь красна появится...

Aleksander Jakovlev

Потерпи чуток,минет зимушка и вернется вновь рифмоплетие .А пока пиши для разминочки или белым стихом или прозою )))

Maksudbek

Не бойся я стобой прокричала муза и пролетело мимо толька что не знал что это ваше я бы ее за уши и прямо к вам увы

Ви
Виктор

Виноград в садах наливается - на чужом добре наживается, голова свиньи улыбается, а сова свистит, бородой вертИт)

Валерий Гусев

Неа)))))) не ЧС только.Иногда и веселые сказки.Да одно жаль- долго отсутствовала))))

Парапампам

Я тут каждый день, просто сказки не писала😉

Валерий Гусев

я так и знал((((((( Это что же получается? Пока мы тут сказки ждем- некоторые-не будем показывать пальцем- при выключенном свете и под одеялом все конфеты слопали? Вот как после этого верить людям??

Парапампам

Я не ем конфеты😜 в подписчики добавляться надобно

Валерий Гусев

Как на духу.Так и не понял смысл подписчиков) Возможно по незнанию и я у кого то подписчик.Но это по незнанию))).А конфеты выгодно лопать! Тебе приятно а потом фантики на деньги можно поменять))))

Парапампам

Выгодно? Ночью?) Телесам жирным и больным зубам это выгодно?))

Валерий Гусев

Клевета! А почему я не поправляюсь от конфет??.Тут очень важно именно лежа их лопать)))

Парапампам

Двигаетесь много, метаболизм хороший✌️

Турандот

Не хандри ты, Анька, несчастная. Праздник будет, тоска улетучится...☺️🌹

Парапампам

Канешн✌️

Михаил

Аннютка,расскажи в личку) то есть по телефону?) шибко складно получается)

Парапампам

По телефону?) Нее...этот вариант точно отметается

Михаил

Почему??????? Я очень слскучился

Colon Parky

Анька, заканчивай худеть - а-то подержаться скоро будет не за что...😋

Парапампам

Ну, пардоньте, нет возможности проводить время в реале, как по географическим причинам, так и по социальным😏

Colon Parky

Неужели рядом нет никого, Аннет? В глухой деревушке проживаете? 😉

Парапампам

Я лишь о местных😉

Colon Parky

Ну, тогда, на дружеский настрой с моей стороны, здесь, Вы можете рассчитывать, Аннет.☺️

Парапампам

Ну и славненько✌️