Лиза Симоненко

Что такое любовь? Это чувство вызывающее трепет или раскаяние в сердце?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это прекрасная Музыка Счастья в вашей Душе и серрдце.. которая не умолкает.. и от которой течет слеза...Счастья..

Ро
Розочка

хорошо сказали....

++
+++++++

"Как можно передать дыханье ветерка? Потрогать солнца луч,что согревает нас?...Вот так же и Любовь...Она мелодией в душе звучит...То в ритме обольстительного танго...То очень нежно переходит в вальс"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🌹Верно Тоня............. это как \будто раскрывающийся солнцу бутон цветка..

++
+++++++

Мне понравился твой ответ Я его вот так прокомментировала...как прочувствовала.

Vz-Zv

ответь мне пожалуйсто почему тебя интересует это вопрос