Денис

Что в бургер кинге самое вкусное?

Ответы
Н!
Натусик !!

Качественный парфюм и мужской и женский всегда дорогого стоит, притягивает и возбуждает. Я могу сэкономить себе хоть на чём, но не на парфюме.

Ал
Александра

Жениться Вам пора

Денис

Так ведь одно другому не мешает

Ал
Александра

А смысл? При живой-то жене?

Денис

Разнообразие. Это ведь не измена

Ал
Александра

Конечно, не измена, а в чем разнообразие? Разве с живой, стрaстнoй женщиной не интереснее?

Денис

Конечно интереснее, только не все живые страстные женщины разделяют это мнение. Хотя я ещё не у всех спросил

Ал
Александра

На самом деле впжно, чтобы Ваша жена его разделяла)

М)
Марина ))))))))

По разному....

Денис

Смотря где проснёшься чтоли

М)
Марина ))))))))

Я сплю только дома..... Имела ввиду если выспаться после работы то лучше одной, а так конечно с любимым.... Вот!!!!

Irada Roza

Когда как

Irada Roza

Наверно когда очень устала,то лучше одной.А когда хочется что то другое,то вдвоем

Ольга Па.

да

Денис

А он хоть немного меняет впечатление о человеке?

Ольга Па.

ну, на всех не угодишь, но когда чувствуешь "именно тот" приятно)))