Dr. Specht

ситуация, пущенная на самотек, развивается по сценарию: ОТ ПЛОХОГО - К ХУДШЕМУ.......согласны?

Ответы · страница 3
Грета

иногда лучше на самотек, чем запутаться или натворить чего то в спешке не подумав хорошенько.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не согласны.Такая ситуация может развиться в различных вариантах,но...Но независимо от вас!

Dr. Specht

в основном так

Наталия Бимлер

Не всегда...иногда показывается истинная суть вещей и можно сделать более правильный вывод

Вова

...да не совсем...)))...иногда вроде как упущенная ситуация приносит не плохие диведенты...))))...

Лана Противоречивая

неееет,бывает что, то что пущенно на самотек.в конечном итоге дает блестящие результаты.

Dr. Specht

даже не стоит такое учитывать, сказки про золушку тоже "бывают"

Лана Противоречивая

бывают но концовка у всех сказок разная

Dr. Specht

на то они и сказки

Anna Anna

совершенно верно. все пущенное на самотек развивается по сценарию: от плохого к худшему

Dr. Specht

👋

Наталия К

не согласна.. иногда она находит оптимальное решение.. или все рассасывается само собой

Dr. Specht

😯

Y...... M.......

Не всегда. Я после развода пустила всё на самотёк, в итоге мы помирились и опять вместе.

Dr. Specht

повезло

Лена Ливадина

Не всегда. В Китае считают, что бизнес как кашу, главное не мешать. Жаль, что у нас не так

Валя Вуаля

Если на самотёк, то возможно всяко-разно - от плохого к худшему и от худшего к лучшему...

Dr. Specht

да неужто? 1 к 100?

Валя Вуаля

Да, редко... но возможно всё же. Иногда ситуация без вмешательства развивается так, как надо. Посмотришь на неё со стороны и скажешь: - Ну и слава Богу.

Dr. Specht

да, бывает....но не стоит полагаться на такой расклад

Валя Вуаля

Да, конечно.

Dr. Specht

✊

Виктория Спиридовская

не всегда, нужно рассматривать конкретные ситуации иногда все само собой разрешается

Dr. Specht

оч редко

Вера Ткаченко(Киршина)

нет!!!! иногда надо пустить на самотек чтоб все решилось как надо!!!! терпение и время!!

Dr. Specht

канеш. особо нежелательную беременность

Dr. Specht

😬

Александра Иванова

Не всегда. Иногда надо убрать внешнее воздействие и как получится, так и получится.

Валентина

Не обязательно. Иногда, не находя поддержки, затухает, исчезает за ненадобностью...

Dr. Specht

даже чирий сам не проходит

Валентина

Проходит. Ниччего не прикладывайте, придёт время, созреет, прорвёт и заживёт.

Dr. Specht

всяко бывает

Владиас Дзеркалес

Самотёк всегда послушен гравитации и имеет вектор направления от плюса к минусу

Dr. Specht

😯

Наталья Александровна

не всегда...иногда нужно просто плыть по течению...пока все само не разрешиться...

Dr. Specht

иногда может

Светлана Зоткина

Нет,смотря какая ситуация, а может у нас другой сценарий - от плохому к лучшему.

Dr. Specht

нежелательная беременность рассосалась видимо, раз такой опыт есть

Светлана Зоткина

☺️ Вот это поворот!Но беременность -это не есть плохо.Тогда я так Вам скажу:

Dr. Specht

я про нежелательную

Dr. Specht

так я то реалист....

Светлана Зоткина

и что вырастить ребенка "слабо"?

Dr. Specht

да не об этом речь......что вы, бабы, сразу х-ню писать начинаете?

Dr. Specht

😮

Володя

Да автоматизм всегда выбирает из 8 возможных вариантов сценарий с поражением.

Dr. Specht

😔

Мария Давыдова

Да, согласна. Иногда, когда блондинки не мешают, всё с точностью до наоборот)))

Dr. Specht

когда приходят, хотя бы изредка, ответы - понимаешь, что ты тут есть

Мария Давыдова

Значит, самоутверждаешься?

Мария Давыдова

Значит, самоутверждаешься?

Dr. Specht

не-а, самоподтверждаюсь

Svetlana Kruglova

не всегда, иногда надо проблеме дать полежать) частенько сама рассасывается

Dr. Specht

😱

Dr. Specht

частенько - это как?

Dr. Specht

дануна........

Svetlana Kruglova

точно...по собственному опыту знаю

Dr. Specht

😱