🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НЕТ ВОЙНЕ!🕊🕊🕊✌️✌️✌️🌎🌎🌎✌️✌️✌️🕊🕊🕊. ОСТАНОВИТЕ РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ ОТ БЕЗУМИЯ!

Ответы
Михаил Киранов

Проблема в том, что всё дело не в Российской Федерации, а в её руководстве.

Михаил Киранов

И есть вероятность, что если оно сменится, можно будет восстановить хорошие отношения.

Михаил Киранов

Я вспоминаю фрагмент из романа Ефремова "Час быка" о том, что у простых людей, ориентированных на бездумное исполнение приказов довольно легко "сменить программу".

Таджичка В Тюбетейке ))

Путина очень просим остановится ! Ситуация крайне сложная ( люди умирают!

Владимир Медведь

Европа провозгласила : ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА! Теперь уже не остановить.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да войне, Саша. роzzия должна исчезнуть. Раша допизделась.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Байден велел удавить гадину. Денег отслюнявил - просто пиздец.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

изчезнуть должно руководство РФ а не Россия!.. ИМХО!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, В этом контексте.

Павел Сёмин

Надо стоп линию нарисовать как в ПДД и знак поставить

Ольга

ОСТАНОВИТЕ ЗАПАДНЫЙ МИР, ИНАЧЕ ВСЕМ НЕ СДОБРОВАТЬ!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

задолбали ядерной дубинкой пугать... на каждую вашу дубинку, запад десятком ответит.... на западе хоть кто то останеца.. у вас даже тараканов не останеца.. ДУМАЙТЕ прежде чем пугать.... 🧐🧐🧐☝️☝️☝️

Ольга

Странно...и не думала пугать и долбать...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну так ДУМАЙТЕ! у вас хотя бы это ещё не отняли!

Ольга

ЗАДУМАТЬСЯ НАДО ВСЕМ.....в этом был мой ответ к вашему вопросу!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с этим я не спорю... но, увы... как когда то Советский народ погнал СО СВОЕЙ ЗЕМЛИ и до самого рейхстага врага, так и Украинский народ теперь имеет право аж до самого кремля гнать агрессора...

Ольга

Не надо провоцировать и накалять обстановку здесь... без того не лёгкие времена настали и причём для всего Мира!

Аптер Пётр Яковлевич

Как мало тех кто поддерживает этот призыв.Спасибо..

Владимир Зарубин

Сначала остановите НАТО у границ Украины и России.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Украина сама решит нужно ей НАТО у ЕЁ границ или нет!.... а РФ в Украине вааще не должно быть никакого дела.... А как же НАТО в Прибалтике.. а вот вот в Финляндия вступит.... и чо?

Владимир Зарубин

Украина сама не может решить,потом что она управляется Западом.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А вашему руководству аж злоба берёт что не оно а запад помогает Украине с её проблемами?... ну ну....

Владимир Зарубин

Злоба не берёт,а сожаление и сочувствие,что они не понимают,что обращаются за помощью тех,кто просто так из любви не помогает,а потребует назад гораздо больше,как после второй мировой с Европы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну да.. сожаление что не Москва контролирует.. что Москву еще в 1992 нахер послали и не только Украина... Ай яй яй.. глупые украинуы, непонимают что нельзя к сильным за помощью обращаться. ну ничего.. мы им ракетами и бомбами обьясним.. ДАЙТЕ ИМ САМИМ РЕШАТЬ СВОИ ДЕЛА... ЧАЙ НЕ ТУПЕЕ ВАС... НЕ РФ СОБАЧЬЕВА УМА ДЕЛО.. о чём Украине сожалеть а к кому за помощью.... А теперь РФ ещё долго от стыда и позора не отмоется... как и Германия

Владимир Зарубин

Тупее,забыв опыты прошлого.

Re
Remodel_Pro_Expert

этих бляде* уже ничего не остановит кроме смерти

Игорь Морозов

Поздно батенька - точка невозврата пройдена !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. ток какой я ВАМ батенька . дед?????

Игорь Морозов

Ну ты же всё знаешь - значит взрослый !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Про точку невозврата это да.. ЕЙ ПИЗДА!

Звездочет Дальнобой Торонто

остановить может только ракета по бункеру

Ди
Дикая

Тогда остановить надо весь мир...😏

–1
Константин

Пусть ВСУ сложит оружие

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Пусть ВСРФ УЙДЁТ С УКРАИНЫ

Владимир Игнашов

совершенно верно !!!

Vladimir Afanasiev

Начну с чукотки.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если бы я могла

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍

Мудояр Яромуд

👍

Марина Мокина

👍