М:
Марк :)

ПОЧЕМУ ПОДЕЛЬНИЦА У ДЕДА МОРОЗА - СНЕГУРОЧКА, А У САНТА КЛАУСА ОЛЕНИ?

Ответы
Альвина Белозерцева

Все правильно: янки индивидуалисты, а у нас семья - залог счастья, поэтому бедный дед, потерявший семью, волшебным способом заполучил себе внучку

М:
Марк :)

ХА САНТА ДАЖЕ НА ВНУЧКУ НЕ СПОСОБЕН:) НЕ МУЖИК:) НУ ДА С ОЛЕНЯМИ ЛУЧШЕ

Альвина Белозерцева

Он существо практичное, не тратит сил на нелепые связи, он пользуется оленями как средством передвижения

Katerina Burkunova

Потому что дед мороз русский и знает толк в подельниках,а санта Клаус это Америка...а там кругом одни олени,че от Америки ожидать.

М:
Марк :)

ХА САНТА ДАЖЕ НА ВНУЧКУ НЕ СПОСОБЕН:) НЕ МУЖИК:) НУ ДА С ОЛЕНЯМИ ПРОЩЕ:)

Ас
Асет

дед мороз злой дух ,которому приносили в жертву девушку девственницу которая замерзала до смерти,от туда и вышла снегурочка

М:
Марк :)

А Я ДУМАЛ САНТА ЗОО ФИЛ! ОДНИ ОЛЕНИ ВОКРУГ:)

Ас
Асет

почему бы нет ,но там есть и гномики 😄

Лю
Людмила

Свободная Европа. Толерантность у них в крови! С кем хочешь, с тем и живи. Там еще принято наследство собакам оставлять!

М:
Марк :)

САНТА ЧТО ЗОО ФИЛ? НЕ МОГ СЕБЕ ВНУЧКУ СДЕЛАТЬ?

Наталия Семёнова

наши-более одухотворены и это происходит до глубокой старости.Я уже не Снегурочка,но все же жду своего Деда М...

М:
Марк :)

да САНТА ПОСМОТРЕЛ В ЕВРОПЕ НА ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ И РЕШИЛ ЧТО С ОЛЕНЯМИ ЛУЧШЕ:)

Наталия Семёнова

Каждому свое

Тамара Родионова

У Санта Клауса не только олени,но и эльфы,которые ему помогали с подарками...А внучка еще не родилась

Светлана Тарасова

Ментальность не та у Санта- Клауса. У нас:" там где трудно- пошлём женщин", поэтому и Снегурочка

М:
Марк :)

ТОЖЕ ВАРИАНТ:)

Александра Егорова

потому что снегурочка - русская баба, она все выдержит, а олени - это олени)))) Европа хуле)))

М:
Марк :)

ДА

Ася

Хах.. Разве олени? Мне казалось, что эльфы)) а олени Санды - это лошади Деда Мороза))

Татьяна Г.

Олени не подельники,а просто сопровождающие.Они ведь вокруг елочки не танцуют.

Ермек А

Потому что дед мороз натурал а санта Клаус изв-нец и са-о маз-ст над животными

М:
Марк :)

ДА ЗОО ФИЛ НА ВНУЧКУ НЕ СПОСОБЕН НАСМОТРЕЛСЯ В ЕВРОПЕ НЕ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ:)

Ермек А

Точно кругом безобразия творятся там

Людмила Миледи

потому что у нашего дедушки и дети были и внучка есть,а их санта бездетный

М:
Марк :)

ХА САНТА ДАЖЕ НА ВНУЧКУ НЕ СПОСОБЕН:) НЕ МУЖИК:)

Людмила Миледи

вот и я о том же))

Анна Валова

Потому что Санта Клаус из Америки - там кроме олений никого больше нету)

М:
Марк :)

ДА ЗОО ФИЛ НА СМОТРЕЛСЯ НА ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ И НА ВНУЧКУ НЕ СПОСОБЕН:)

Мария

Потому что дед Мороз круче Санта Клауса. и у него не олени,у него эльфы

Кучерук Евгения

так наш дед Мороз уже дедушка, ему внучка положена, а Санта Клаус нет

М:
Марк :)

санта зоо фил на внучку не способен:) одни олени:)

Кучерук Евгения

прикольно

Мария Килина

У Санта Клауса детей нет, соответственно и внучки тоже.

М:
Марк :)

ХА САНТА ДАЖЕ НА ВНУЧКУ НЕ СПОСОБЕН:) НЕ МУЖИК:)

Мария Килина

Это точно.

Наталья Северная

Дед Мороз на тройке,а Санта Клаус на оленях вообще то ...

М:
Марк :)

ТАК ЧТО ОЛЕНИ КРУЧЕ ЧЕМ ВНУЧКА:)

Ве
Вера

Это кто что заслуживает.Какой народ,таковы и сказки.

М:
Марк :)

АГА САНТА ГОЛЛУБОЙ С ОЛЕНЯМИ ЛЕГЧЕ РАЗ НА ВНУКУ НЕ СПОСОБЕН:)

Надежда- Morelleth

так они же там извращенцы...у них зоо*филия в почете.

М:
Марк :)

да санта на внучку неспособен:) однополые браки 🙂

Надежда- Morelleth

увы...

Анастасия Слонова

Потому что это просто Америка. И этим всё сказано.

М:
Марк :)

да санта не мужик раз внучку сделать не смог:)

М:
Марк :)

однополые браки в европпе:)