Queen Of Damned

ты только не волнуйся... -это уже повод для беспокойства?

Ответы
Мася Липс

Не факт, человек который это говорит, может не до конца обладать информацией, возможно это и было так задумано или тебя это больше не касается, а он, в свою очередь, думает что ты будешь переживать.

Женя Сисанбаев

Да нет, это может быть и прелюдией сообщения о чём-то и вовсе даже приятном, например: "Женя, ты только не волнуйся, но мы дарим тебе новый автомобиль!" 🙂

Bibinur Tastembaeva.

дааа...особенно когда чувствуешь,что все рушится. но иногда это бывает только к лучшему)

Виталий Алексеев

В большинстве случаев да.Это как зелёный свет у светофора, для начала волнения.

Валера Четвёркин

заставка дрогнула, и рябью вдруг покрылась, Когда из нета наша Нара появилась!

Вадим Кузьмин

Разумеется. Если волноваться не о чем, то зачем уговаривать не волноваться?

Lora Sweet

не всегда, это зависит от психологического состояния на тот момент

Галина Плешакова

. От такого выражения , даже в холодильнике холодец зашевелится .

Laska Laska

Если хочется кого то напряч именно с этих слов и надо начинать))

Елена Добрая

естественно,от таких слов начинаеш мешать кашу в своей голове

Ксюша Беднева

да!) самая удачная фраза, для того, чтобы начать волноваться!))

John Snow

это пролог к основной части того, что тебя точно расстроит х3

Вивея

Это значит, что человек что-то совершил и хочет признаться.

Владимир Новиков

пока не знаю :)только не говорите что вы от меня беременны

Queen Of Damned

нет.. только не я))) я к красавцам отношусь крайне осторожно

Владимир Новиков

и правильно...глупые те женщины которые влюбляются только в красивых парней

Queen Of Damned

ага- умные не только влюбляются, но еще и влюбляют в себя))

Владимир Новиков

вот вот...истинные слова настоящей Леди...моё почтение вам

Queen Of Damned

ну как тут не подружиться. никак не представляю!

Владимир Новиков

перед такими чарами ниодна женщина не устоит....да и мужчина тоже если женщина захочет

Ма

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Галина Пилипенко

Уже тремер во всех частях тела...Как медик тебе говорю,,,

Е*
Елена ***

Все зависит от того, кто говорит "ты только не волнуйся"

Ирина Лапехо

НЕТ ,ЭТО УЖЕ ЗНАЧИТ ВОЛНОВАТЬСЯ НЕ О ЧЁМ.ВСЁ СВЕРШИЛОСЬ

Екатерина Ладанова

Безусловно. Ненавязчивая подготовка для волнения. . .

Саша S

это повод что б узнать , куплю ли шубу из шиншилы