Мартина

Утверждение,что "женщина как одна и та же книга" придумали библиотечные работницы не замужем?

Ответы
Skif

Грешно смеяться над ними. Это же производственная травма. Они живут себе в мире идеалов, которое описано в книгах писалелей и поэтов... И ждут своего принца на белом коне до конца жизни...

Skif

Легость чтения? Или захватывающий сюжет? Мне например Чейз нравится, а книги Агаты Кристи бесят

Мартина

она примитивна.как многие авторы в выборе злодеев,Чейз разбавляет правила виски и потом

Skif

Она водит читателя за нос, и в предпоследней странице ненароком менчет карты, оставляя всех читателей в дураках. 😉 а стиль Чейза чем то напоминает Дюма. Начал читатт, не оторвешся. 😉

Мартина

Агата предсказуема,постановки и сериалы более зрелищны)

Skif

Согласен. ))

Старик Ромуальдыч

Есть книги, которые с огромным удовольствием перечитываешь.

Мартина

что именно?

Старик Ромуальдыч

Если женщина, как любимая книга, следовательно - любимую женщину.

Мартина

главы как мгновения

Старик Ромуальдыч

Читать следует медленно и с расстановкой.

Мартина

наслаждайтесь)

Алекс Венцель

Книга-то одна , но разного объёма и содержания...))))))))))))))

Мартина

а если еще наберет лишнего веса,станет томом

Раиса Глинкина

Давно я, видимо, не была в библиотеке.

Мартина

загляните

Раиса Глинкина

Поверю на слово

Мартина

проверьте на деле

Раиса Глинкина

Как нибудь

Павел Примаков

в корне с этим не согласен

Мартина

обоснуете?

Павел Примаков

женщины такие разные

Мартина

это понятно

Павел Примаков

вот я и говорю

Ро
Розочка

Хорошая шутка

Мартина

возможно