Не Выясняй)

Почему чем дольше живём тем злее и оскорбительнее песни и смысла в них ни на грамм?

Ответы
Лёля

потому что западная культура полностью порабощает телевидение и любые наши сми. захватывая наших детей и все последующие поколения, искореняя их изнутри....

Не Выясняй)

Ой вот только давай не будем тут политологию разводить. Родители дигинираты и дети такие же. А не влияние запада.

Лёля

родители не дегенераты, они вынуждены работать на 1, 2 и 3 работах, чтобы выжить и прокормить своих детей. а потому дети воспитываются телевизором и интернетом. а там транслируется то, что диктуется нам западом

Не Выясняй)

В корне не согласен. Почему то мои родители тоже много работали.

Лёля

сколько много? во-сколько они приходили домой? например я, работая на гос.службе, вынуждена задерживаться на работе до 21-22 часов и выходить на работу по выходным. так что у меня не так много времени остаётся проводить с ребенком. да и не сравнивайте, в вашем детстве телевидение вовсе не так было захвачено иностранными сериалами, мультфильмами и отупляющими передачами. я уж молчу про то, что каналов тогда было явно не от 36. а максимум 3 - и те российские! какой-нибудь ОРТ, РТР и НТВ

Не Выясняй)

Когда я рос у нас каналов 30 было. Батя в 6 утра уезжал и приезжал где то в 10-11. Мама с 13:00 до 01:00

Лёля

у меня родители были актёрами, и их порой неделями не было дома. мы жили с бабушкой. и мы в разное время росли, судя по возрасту. в моём детстве было 3 канала

Юлия Пак

Так искусство всегда сублимация существующей ситуации.